Программа Лояльности Ржд Бонус Регистрация • Банки-партнеры программы

Банки-партнеры программы • Вы сможете получить бонусы при поездках на поезде.

Как купить премиальный билет

Скидка предоставляется только владельцу карты. Он не может переводить бонусы или давать пользоваться своим счетом другому лицу. Если сведения о владельце карты и пассажире будут отличаться, то скидка предоставлена не будет.

Выгодно, но мало кто пользуется – Другие программы ржд

Бонусная программа и личный кабинет РЖД Бонус
Последующая процедура ничем не отличается от покупки обычного билета — потребуется ввести данные, выбрать места, подтвердить оплату списанием вознаграждения, пройти электронную регистрацию. Электронный формуляр Анкеты свидетельствует добровольное согласие разрешение лица Организатору Программы на обработку персональных данных, указанных в этой анкете, с целью персонификации лица как Участника Программы лояльности.

Ржд бонус или как сэкономить на поездках

Портал современной железнодорожной организации среди прочих многочисленных услуг предлагает предложение выгодной лояльности для современных клиентов. Для этого все члены семьи должны зарегистрироваться в программе, затем определить так называемого главу семью , на счете которого будут собираться все бонусы.

Заключение. Возможности программы

Перед тем, как использовать РЖД Бонус, необходимо убедиться, что сумма на счете отвечает необходимому минимуму в зависимости от продолжительности поездки и типа поезда. ru , перейти по ссылке Купить премиальный билет и пройти повторную авторизацию с использованием данных из РЖД Бонус логин — номер вашего счета, пароль — который задавали на сайте программы.

Правила программы РЖД Бонус

«РЖД Бонус» – программа, созданная специально для клиентов, совершающих поездки поездами Российских Железных Дорог запущена с 1 июля 2012 года.

Если вы активно перемещаетесь по стране на поездах, то программа для вас. Вы сможете получить бонусы при поездках на поезде.

Преимущества программы для участников:

  • обмен виртуальных баллов на настоящие ж/д билеты;
  • накопление баллов при оплате банковскими картами в магазинах;
  • приобретение билетов по специальным ценам, во время проведения акций;
  • возможность получения дополнительных скидок от партнеров «РЖД».

Потенциальными участниками программы являются:

  • Резиденты или нерезиденты РФ, имеющие почтовый адрес в России (если возраст участника до 14 лет, то его интересы представляет законный представитель).
  • Юридические лица.

Порядок оформления и получения карты «РЖД Бонус» на руки

  • Пройдите регистрацию на сайте https://rzd-bonus.ru/registration.html, чтобы получить карту.
  • После проведения регистрации вам присвоят специальный номер, а также дадут статус участника базового уровня.
  • Виртуальная карта высылается на электронный адрес, указанный при регистрации.
  • Распечатайте карту со своей электронной почты либо с сайта «РЖД». После проведения не менее 3-х поездок классом «Купе», карта будет отправлена на почтовый адрес при помощи заказного письма.

Что такое квалификационные баллы

Программа лояльности предполагает начисление двух видов баллов: квалификационных и премиальных. Первые начисляются за поездки в поездах. Они способствуют получению более высокого (элитного) статуса.

Уровни участников

РЖД «Бонус» предусматривает 2 уровня участников:

  • Базовый. Его получает участник сразу после регистрации.
  • Элитный. Чтобы его получить, выполните одно из условий: накопите более 35 тысяч квалификационных баллов либо совершите свыше 50 поездок в вагонах уровня «Купе» и выше за 1 календарный год.

Как зарегистрироваться на официальном сайте РЖД Бонус

Чтобы стать участником, пройдите регистрацию на сайте https://rzd-bonus.ru/registration.html. Для этого заполните поля с данными, адресом отправки почты, информацией о гражданстве и нажмите кнопку «Отправить». После этого зайдите на электронную почту, указанную при регистрации, и перейдите по ссылке из письма, отправленного РЖД в ваш адрес. Профиль будет успешно активирован.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь в call-центр РЖД Бонус по номеру 8(800)1001000 или пишите в отдел клиентской поддержки https://rzd-bonus.ru/feedback.html

Регистрация в Студенческой программе РЖД

Какие вузы участвуют

Молодые люди, обучающиеся на ОФО в отечественных ВУЗах и Колледжах, могут воспользоваться скидкой в размере 25% при покупке билетов на проезд в купейных вагонах (в т. ч. с сидячими местами для пассажиров).

Возможности в программе для студентов

Льготу дают на поездки в поездах АО «ФПК» внутри страны. Кроме сниженной цены, студентам также дают следующие преимущества:

  • Участвовать в накопительной системе, баллы в которой присваиваются за проезд в поездах «Сапсан», «ФПК», «Аллегро» — списав их, гражданин может получить билет бесплатно.
  • Активировать действующие спецпредложения от партнеров проекта.

Как присоединиться к студенческой программе

Порядок становления пользователем программы разнится в зависимости от возраста обучающегося.

Присоединиться к проекту по упрощенной схеме можно студентами и аспирантам 14–25 лет, сделав следующее:

  • Пройти регистрацию в системе РЖД Бонус.
  • Взять документ, подтверждающий факт обучения в ВУЗе или Колледже (выдается справка бухгалтером в деканате при факультете).
  • Выслать документ, авторизовавшись в аккаунте на сайте.

Спустя 2 дня после отправки заявки скидку должны присвоить на имя пользователя.

Обучающиеся старше 25 лет должны посетить Профком либо Студсовет образовательного заведения, указав полученный номер участника.

Как действует скидка для студентов

Льготы на покупку билетов предоставляются вплоть до 1 сентября следующего года. Ее можно продлить:

  • Те, кто младше 25 лет, обязаны пройти вышеперечисленную процедуру повторно.
  • Ученики старше 25 лет вновь идут в Профком или Студсовет.

Скидку разрешено использовать на покупку любого количества билетов. Она складывается с активными акциями и эксклюзивными предложениями, но учитывают только поездки в поездах, что участвуют в данной программе.

При путешествии на поездах, не являющихся участниками данной программы, студент может сам выбрать скидку по одному из предоставляемых предложений. Калькулируется итоговая сумма проезда на основе используемого тарифа и даты приобретения билета. А вот льготы на оплату услуг, предоставляемых во время поездки, не предусмотрены.

Как оформить проездной билет со скидкой

Чтобы получить подтверждающий документ, нужно:

  • Прибыв на вокзал, сообщить кассиру номер участника проекта и факт наличия скидки.
  • Посетить сайт РЖД, и кликнув там по опции «Бонусные карты», затем нажать на «Акции РЖД Бонус: для пенсионеров, студентов, по партнерским программам» и вписав в открывшееся поле личный номер.

Оформить его вправе исключительно держатель карты.

Что делать при посадке в поезд

Во время посадки студенту нужно показать сотрудникам станции:

  • Проездной.
  • Удостоверение личности (паспорт, военный билет или иной документ, благодаря которому он купил электронный билет).

У студентов, получивших проездной в упрощенном порядке, могут также проверить наличие студенческого билета или копии справки об обучении.

Семейная программа лояльности «РЖД Бонус»

Семейная программа — бонусная программа, в которой могут участвовать все члены семьи, накапливая баллы на общем счету. А в дальнейшем обменивая их на билет на поезд.

  • Выберите главу семьи, на счет которого будут идти все накопления. Главой может быть любой член семьи, достигший возраста 18 лет. Он и все участники должны быть зарегистрированы в бонусной программе РЖД и иметь статус «активный».
  • Глава семьи должен отправить заявку и скан-копии (фото) документов, подтверждающих семейную связь (свидетельство о браке, свидетельства о рождении) через форму обратной связи в личном кабинете. При этом каждый член семьи должен быть зарегистрирован в программе РЖД Бонус.
  • Когда все счета членов семьи будут прикреплены к счету главы семьи, все баллы полученные за поездки или начисленные за использование банковских карт партнеров программы будут поступать на счет главы семьи.
  • Оформить премиальный билет может глава семьи на любого из родственников, подключенных к Семейной программе.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в контактный центр по телефону: 8-800-100-1000 или через форму обратной связи.

Как накопить баллы?

За какие поездки начисляются баллы РЖД Бонус

Для накопления баллов совершайте поездки поездами компании «РЖД», в поездах «Сапсан» и «Аллегро».

Сколько баллов будет начислено за поездки по программе РЖД Бонус

Размер начисления определяется исходя из класса рейса, количества ежемесячных поездок и т. д.

Согласно условиям программы, 3,34 потраченных рубля =1 бонус.

Для начисления баллов за поездку, укажите номер своей бонусной карты при покупке ж/д билетов. Можно сделать зачисление и в ручном режиме, если на момент покупки вы не являлись участником программы. Для этого зайдите в «Личный кабинет» и внесите данные о поездке и номере билета. С момента окончания неучтенной поездки не должно пройти более 4-х месяцев.

Как узнать, сколько бонусных баллов на счету РЖД Бонус

Для уточнения информации о количестве доступных бонусов, зайдите на сайт https://rzd-bonus.ru/index.html, авторизуйтесь и выберите меню просмотра баланса.

Как использовать баллы РЖД Бонус

Накопив определенное количество баллов, потратьте их на приобретение билетов через сайт РЖД. Чтобы подсчитать сколько будет стоить билет, воспользуйтесь помощью калькулятора в Личном кабинете.

Для получения премиального ж/д билета, проверьте доступный остаток на карте. Даже поездка на незначительное расстояние предусматривает трату в размере 4000 единиц. Обменять доступные баллы можно только на поездки внутри России в вагонах уровня купе и выше.

Чтобы купить билет другому участнику программы, заполните форму обратной связи на сайте. Обязательным условием такой покупки является наличие минимум одной поездки поездами РЖД у участника.

Плюсы и минусы программы

  • быстрота накопления при регулярных поездках;
  • проведение акций для участников;
  • возможность передачи баллов между участниками.
  • нельзя получить премиальный билет в плацкарт;
  • в период высокого спроса сложно приобрести билет за баллы;
  • ограниченный срок действия бонусов.

Карты банков-партнеров программы:

  • Карта РЖД – Альфа-Банк дает возможность получать баллы при тратах в магазинах. Оформите карту Альфа-банка и получите до 1 тыс. приветственных бонусов РЖД.
  • Оформив карту Банка Открытие, вы получаете до 1500 баллов в подарок. Совершайте покупки в магазинах с помощью карты и получайте до 2 баллов за каждые 50 потраченных рублей.
  • Карта Росбанка позволяет получить до 2000 баллов по программе РЖД Бонус и от 1 до 2 баллов за траты от 30 рублей.

Ответы на вопросы

Как узнать номер карты участника программы?

Узнать номер карты можно тремя способами:

  • В Личном кабинете через сайт.
  • Открыв письмо, отправленное на электронную почту компанией «РЖД» во время регистрации.
  • Позвонив на горячую линию 8 (800) 100-10-00.

Какое время хранятся бонусы?

Начисленные бонусы сохраняются в течение 24 месяцев.

Как возвратить премиальный билет?

Обратитесь в «РЖД» минимум за 8 часов до отправления поезда и вам вернут денежные средства и потраченные бонусы.

Как зарегистрировать ребенка в программе?

Для регистрации ребенка, необходимо в разделе «Мои документы» указать серию и номер свидетельства о рождении.

Можно ли бонусами оплатить часть билета?

Нет, оплата возможно только в полном размере стоимости.

Возможен ли перевод бонусов другому участнику?

Нет, такой перевод невозможен.

Как купить билет за счет баллов другого человека?

Обменять бонусы на билет может только их владелец. Для этого он должен заполнить форму обратной связи на сайте программы.

Как изменить паспортные данные участнику программы?

Войдите в Личный кабинет и выберите меню «Обратная связь». Прикрепите фотографию нового паспорта и нажмите «Отправить».

Можно ли зачесть поездку другого человека?

Нет, участие в программе сугубо индивидуальное.

Как получить карту участника иностранцу?

Процедура получения карты иностранцем аналогична с процедурой для гражданина РФ.

Как восстановить неучтенные баллы?

Зайдите в Личный кабинет и внесите необходимые данные о неучтенной поездке.

Как оплатить билет РЖД бонусами Спасибо от Сбербанка?

Данная программа находится в процессе подготовки к запуску. Ее суть будет состоять в возможности обмена бонусов между программами лояльности РЖД и Сбербанка России.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру