Пицца Хат до Скольки Доставка • Похожие предложения

Отзывы покупателей • Вы можете выбрать одно из многочисленных экспресс-кафе или ресторан полного сервиса, где так приятно провести время с друзьями или коллегами.

Время работы

Компания предлагает заказчикам не только вкусные блюда, но и заманчивые условия заказа. Например, среднее время доставки составляет всего тридцать минут, вне зависимости от пробок и прочих затруднений в пути, а постоянных клиентов ждут аппетитные акции. Активировав купон или промокод Pizza Hut из нашей подборки, вы получите скидку или вкусный бонус.

Смотрите также… Отзывы покупателей

Пицца Хат (Pizza Hut) – промокоды и купоны за сентябрь – октябрь 2024
Помимо этого в ресторане Pizza Hut Вы насладитесь множеством разнообразных напитков, холодных и горячих, а также попробуете разнообразные сорта вина и пива, коктейли. Съесть эту пиццу можно — вполне нормальная на вкус, и главное, приедет быстро, но если хочется именно качественной правильно приготовленной пиццы лучше выбрать другое кафе.

Отзывы о компании «Pizza Hut»

Данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Закажите 2 пиццы 30 см , введите специальный промокод в соответствующем поле в корзине и получите пиццу Маргарита или Грибная на супертесте в подарок.

Контакты. Похожие предложения

Также я разговаривал 2 два раза с менеджером Александрой из Pizza Hut Химки , она также меня уверяла в том, что мой заказ находится у курьера на доставке. Сладкоежкам рекомендуем выбрать один из великолепных десертов классический чизкейк многие наши посетители утверждают, что это, пожалуй, лучший чизкейк в городе , фана банана, мороженое и многое другое.

ПИЦЦА ХАТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПИЦЦА ХАТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку

У этой компании еще нет фото

Сферы деятельности

Кратко об организации

Организация ПИЦЦА ХАТ из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пиццерии. Расположена по адресу Пятницкая улица, 29/8 в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро — Новокузнецкая (200 м). Связаться с представителем фирмы ПИЦЦА ХАТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 74959595258, 74959595454.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру