Ооо Городской Супермаркет Азбука Вкуса • Приемщик товаракладовщик

Менеджер по сбору заказов • n nДеятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах n n n n n n n.

Кладовщик-комплектовщик

Опыт работы: от 1 года. В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter. Ваши задачи: .

Простой магазин с большими ценами… Приемщик товаракладовщик

Супермаркет Азбука вкуса в Москве: отзывы, телефон, адрес
В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Приглашаем на работу в корпоративную службу. Обязанности — Обслуживание и ремонт оборудования на пищевом производстве; — Обеспечение бесперебойной работы оборудования; — Проведение ремонтных работ; — Усовершенствование и внедрение методов.

Ближайшие похожие компании

знания в области маркетинга приветствуются; опыт работы в должности мерчендайзера или на административной должности в крупном супермаркете от года; знание основ мерчендайзинга, принципов организации. В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса.

ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ (АЗБУКА ВКУСА) телефон отдела кадров – Приемщик товаракладовщик

Обязанности Составление технологических карт с описанием технологических процессов приготовления; Расчет цен на созданные блюда; Создание спецификаций на готовые блюда и. В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Ваши задачи консультация и обслуживание.

ООО "ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ"

В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса

Краткая справка

ООО "ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ" было зарегистрировано 19 сентября 2002 (существует 19 лет) под ИНН 7705466989 и ОГРН 1027705012312. Юридический адрес 115054, Москва, Валовая улица, 8/18. Руководитель СОЛОГУБ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ. Основной вид деятельности ООО "ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ": 47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ" отсутствуют в ЕГРЮЛ.

Отличный магазин • Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Оператор базы данных

Опыт работы с элитным алкоголем;
Навыки общения с покупателями, навыки презентации товара;
Рассматриваются соискатели без опыта работы, но готовые к.

Оператор учёта склада (интернет магазин) Приемщик товаракладовщик

ООО; ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ,; Москва (OГРН 1027705012312, ИНН 7705466989, КПП 770501001); реквизиты,; контакты,; рейтинг
В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Ваши обязанности Выкладка товара и. Среднее специальное техническое образование; Опыт работы обслуживания технологического оборудования на пищевом предприятии; Допуск до 1000В и выше; Умение работать.

Заведующий складом / Начальник склада

Среднее специальное профильное образование или опыт работы поваром; Опыт по приготовлению холодных и горячих блюд; Знание технологического процесса приготовления блюд. В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса.

Мерчендайзер в алкогольный отдел / Помощник кависта (м. Новопеределкино/Рассказовка) Приемщик товаровкладовщик

В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Приглашаем на работу в корпоративную службу. Наши пожелания Образование не ниже законченного среднего специального Желателен опыт в продажах не обязательно алкоголя Большое желание учиться и развиваться — работа.

ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ (АЗБУКА ВКУСА)

ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ (АЗБУКА ВКУСА) телефон отдела кадров

  • Узнать номер телефона отдела кадров;
  • Часы работы .

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Россия район Дорогомилово Москва, 121170,МОСКВА,КУТУЗОВСКИЙ ПРОСП., 36, СТР. 3 , ПОДЪЕЗД 4;
  • Послать резюме по факсу (495)5043477;
  • Написать резюме на электронную почту supermarkets@azbukavkusa.ru.

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта
  • Подробная информация по телефону

ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ (АЗБУКА ВКУСА) ООО вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ (АЗБУКА ВКУСА) ООО

Для актуализации вопросов на 2024 сентябрь, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнив по телефону показать телефон отдела кадров.

ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ (АЗБУКА ВКУСА) ООО официальный сайт

контакты, адрес

Организация ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ (АЗБУКА ВКУСА) ООО работает по виду деятельности «Товары для дома», адрес отдела кадров: Россия район Дорогомилово Москва 121170МОСКВАКУТУЗОВСКИЙ ПРОСП. 36 СТР. 3 ПОДЪЕЗД 4 .

Отзывы на сайте

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

Россия район Вологодская обл. 160014 Г. ВОЛОГДА ЛЕНИНГРАДСКАЯ УЛ. 78

Россия район Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Россия район Новосибирская обл. 630091 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Г. НОВОСИБИРСК КРАСНЫЙ ПРОСП. 49

Россия район Свердловская обл. 620014 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Г. ЕКАТЕРИНБУРГ УЛ. 8 МАРТА 46 ТРЦ "ГРИНВИЧ"

Россия район Ростовская обл. 347900 РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Г. ТАГАНРОГ ТУРГЕНЕВСКИЙ ПЕР. 11

Менеджер по сбору заказов • Фасовщица фасовщик упаковщица упаковщик.

Работник склада / грузчик

Опыт работы: от 1 года. Ваши обязанности: приемка и отпуск товара; подготовка товаров к возврату и работа с некондиционными товарами; производство и учет товарно-сопроводительных документов; .

Менеджер по кадровому делопроизводству • Приемщик товаракладовщик

Отзывы о Сетевые гипермаркеты Азбука вкуса (Россия, Москва)
Среднее специальное техническое образование; Опыт работы обслуживания технологического оборудования на пищевом предприятии; Допуск до 1000В и выше; Умение работать. В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Ваши обязанности Выкладка товара и.
ООО; АЗБУКА ВКУСА; ОГРН 1027730003157 — г. Москва
знания в области маркетинга приветствуются; опыт работы в должности мерчендайзера или на административной должности в крупном супермаркете от года; знание основ мерчендайзинга, принципов организации. В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Ваши обязанности Предпродажная подготовка.

Контакты, адрес

В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Ваши обязанности приемка и отпуск товара;. Высшее образование можем рассмотреть с незаконченным ; Опыт работы в подборе персонала всех уровней от 1 года; ПК — уверенный пользователь; Целеустремленность,.

Ведущий повар горячего цеха (Южное Бутово) © Руководство компании

В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter. В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Приглашаем на работу в корпоративную службу.

Супермаркет Азбука вкуса

https://moskva.ya77.ru/supermarket-azbuka-vkusa За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Супермаркет Азбука вкуса по адресу: Россия, Москва, поселение Мосрентген, деревня Мамыри, Калужское шоссе, 1-й километр, ТЦ Славянский град, а также по телефонам +7 (495) 504-34-78, 8 (800) 700-34-87. URL сайта: https://av.ru/shops/kaluzhskoe_shosse_1-j_km_tc_slavyanskij_grad/. Компания присутствует в рубриках каталога: Супермаркеты.

Написать отзыв на «Супермаркет Азбука вкуса»

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Супермаркет Азбука вкуса». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

468 м
596 м
649 м

Мы нашли еще 7433 организации
в категории «Супермаркеты»

© «Городские справочные системы», 2008 — 2024

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Сотрудник сопровождения клиентов (м. Бунинская аллея, КЖК Потапово). Руководство компании

ООО; ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ; ОГРН 1027705012312 — ИНН 7705466989
В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Приглашаем на работу в корпоративную службу. В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter.
ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ (АЗБУКА ВКУСА) вакансии, официальный сайт, отзывы, телефон отдела кадров
В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Ваши обязанности Встреча покупателей в. В 2024 году Азбука Вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Ваши задачи.

Финансовая отчетность

ru supermarket-azbuka-vkusa За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Супермаркет Азбука вкуса по адресу Россия, Москва, поселение Мосрентген, деревня Мамыри, Калужское шоссе, 1-й километр, ТЦ Славянский град, а также по телефонам 7 495 504-34-78, 8 800 700-34-87. Среднее специальное профильное образование или опыт работы поваром; Опыт по приготовлению холодных и горячих блюд; Знание технологического процесса приготовления блюд.

Мерчендайзер в отдел элитного алкоголя/ Помощник кависта в сеть Азбука вкуса (м. пр-т Вернадского) – Приемщик товаровкладовщик

В 2024 году Азбука вкуса стала лучшим работодателем России среди компаний в продуктовом ритейле и третьей в отрасли Ритейл по версии рейтинга HeadHunter Ваши обязанности. Обязанности Составление технологических карт с описанием технологических процессов приготовления; Расчет цен на созданные блюда; Создание спецификаций на готовые блюда и.

Работа в компании Городской супермаркет (Азбука Вкуса)

Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Опыт работы в должности от 0.5.

от 35 000 рублей

Опыт работы с элитным алкоголем;
Навыки общения с покупателями, навыки презентации товара;
Рассматриваются соискатели без опыта работы, но готовые к.

от 45 000 рублей

Образование не ниже полного среднего. Без опыта работы с огромным желанием развиваться в сфере продаж. Грамотная речь, коммуникабельность‚ активность‚ позитивный.

от 25 000 рублей

опыт работы приемщиком от 0.5 года (желательно с продовольственными товарами); ПК – пользователь (знание складских.

от 23 000 рублей

приветствуются такие качества, как трудолюбие, исполнительность, аккуратность.

от 19 000 рублей

опыт работы на складе приветствуется; трудолюбие, хорошая физическая подготовка.

от 22 000 рублей

опыт работы в аналогичной должности от 1 года (желательно с продовольственными товарами); ПК – пользователь (Word, Excel, Outlook); организаторские способности, грамотная.

от 23 000 рублей

знания в области маркетинга приветствуются; опыт работы в должности мерчендайзера или на административной должности в крупном супермаркете от года; знание основ мерчендайзинга, принципов организации.

от 35 000 рублей

Опыт работы в должности бармена, официанта приветсвуется, но не обязателен.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру