💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Мама Рома на Большевиков 9 Меню • Съем слона

Скидка −20% в Mama Roma на самовывоз • Всегда актуальная информация о снижении цен.

Бесплатная доставка от Mama Roma

Мама Рома: акции, выгодные предложения для постоянных клиентов, скидки, наличие купонов или подарочных сертификатов. Всегда актуальная информация о снижении цен. Все предложения по специальным расценкам с указанием адресов.

История © Время работы

Промокод Мама Рома (Mama Roma) | 20% | Сентябрь 2024 — Проверьте!
Если у вас есть какие-либо предложения и вы бы хотели переговорить с представителями руководства сети, вы можете обратиться к персоналу любого из филиалов бренда. Вкусный ужин, приятная обстановка и приветливый персонал все филиалы этой сети работают так, чтобы их гости почувствовали, что такое настоящий европейский сервис.

Специальные предложения от Mama Roma

Также в ресторанах Мама Рома работает специальная витрина Gourmetto, с которой гости могут приобрести оригинальные итальянские продукты по розничным ценам. Мы очень любим с мужем этот ресторан, всегда довольны едой и обслуживанием, но в этот раз были просто в шоке и не мы одни, от того как нас обслужили на пр.

Пятая пицца в подарок в Mama Roma… Съем слона

Паппардели с Лососем окозались со сладким соусом который с рыбой не сочетается и блюдо кажется престным, в добавок к паппарделли в блюде оказались спагетти. Бренд ресторанов Мама Рома активно использует образ героической волчицы вы можете встретить ее изображение в дизайнах интерьера, на обложках меню и на пластиковых скидочных картах.

Скидка 20% на всё меню ресторана Mama Roma

При покупке билета на любую водную прогулку или экскурсию на сайте nevareka.ru предоставляется скидка 20% на всё меню ресторана MAMA ROMA. Для получения скидки необходимо заранее показать билет официанту или администратору ресторана.

Предъяви билет менеджеру ресторана Mama Roma и получи скидку 20% на всё меню*.

Акция действует в ресторанах по адресу:

  • Караванная ул., 3/35
  • Московский пр., 192-194
  • Большой пр. П.С., 70-72
  • Средний пр., 6
  • Стачек пр., 86
  • Загородный пр., 21-23
  • Наб. р. Фонтанки, 34
  • Ветеранов пр., 142
  • Большевиков пр., 9
  • Гороховая ул., 50
  • Малая Конюшенная ул., 4/2
  • Савушкина ул., 128
  • Невский пр., 63
  • Невский пр., 142
  • Славы пр., 30
  • Николая Рубцова, 5

*Подробности у менеджера ресторана.

Present ticket to Mama Roma’s manager and get a 20% discount on the whole restaurant menu*.

Ниже представлены актуальные скидки и купоны Мама Рома (Mama Roma). Проверьте! • Скидки до 20 по дисконтной программе в Мама Рома.

Скидки до −20% по дисконтной программе в «Мама Рома»

Паста, стейки и супы неплохие. Но пицца — это просто помойка. Принесли Прошуто-фунги с горелым тестом и вареной колбасой в мелкую стружку вместо ветчины. Обслуживание долгое.

Ресторан Мама Рома по адресу Энгельса пр., 124, Выборг Вам также понравится

Скидка 20% на всё меню ресторана Mama Roma | Экскурсии Санкт; Петербурга; Компания; Нева Река.
Франшиза стоит около 12-ти миллионов рублей, при ее покупке между предпринимателем и владельцами бренда заключается договор франчайзинга, содержащий права и обязанности сторон. Подробная информация о снижении цен в Мама Рома акции, распродажи, уникальные предложения для постоянных клиентов, уценка, оплата по сертификатам или купонам, подарки.

Оставить отзыв

Мы очень любим с мужем этот ресторан, всегда довольны едой и обслуживанием, но в этот раз были просто в шоке и не мы одни, от того как нас обслужили на пр. Паппардели с Лососем окозались со сладким соусом который с рыбой не сочетается и блюдо кажется престным, в добавок к паппарделли в блюде оказались спагетти.

Программа лояльности для постоянных клиентов Mama Roma : Сеть ресторанов

В сыр добавляют кинзу причем в большом колличестве что нарушает гармонию вкуса, и вообще о такой специфической специи нужно сообщать в меню, она там не указана. Пришли пообедать — при пустом зале, половина столиков В РЕЗЕРВЕ, столы поставлены МАКСИМАЛЬНО плотно — сидеть не удобно, по залу шарахается куча официантов зачам их так много.

Мама Рома

Mama Roma — это сеть ресторанов, предлагающая своим гостям отведать традиционные блюда солнечной Италии. Вкусный ужин, приятная обстановка и приветливый персонал — все филиалы этой сети работают так, чтобы их гости почувствовали, что такое настоящий европейский сервис!

История

Название сети — Мама Рома, является отсылкой к знаменитой во всем мире легенде об основании итальянской столицы. Согласно ей, мама-волчица выкормила двух братьев, Рема и Ромула, которые и основали Вечный город Рим. Бренд ресторанов Мама Рома активно использует образ героической волчицы – вы можете встретить ее изображение в дизайнах интерьера, на обложках меню и на пластиковых скидочных картах.

Сеть включает в себя несколько десятков ресторанов по всей России, некоторая часть которых открыта по франчайзингу. Это означает, что владельцы бренда предоставляют право независимым предпринимателям использовать торговую марку Мама Рома. Франшиза стоит около 12-ти миллионов рублей, при ее покупке между предпринимателем и владельцами бренда заключается договор франчайзинга, содержащий права и обязанности сторон.

Деятельность компании

Сеть ресторанов Мама Рома предлагает отведать лучшие блюда из всех регионов Италии. Во время приготовления используются традиционные рецепты, завоевавшие сердца итальянцев за многовековую историю страны. Основное меню включает в себя:

  • большой выбор настоящих итальянских пицц;
  • домашние пасты из различных сортов пшеницы;
  • ризотто;
  • блюда на гриле;
  • традиционные итальянские блюда из мяса, рыба и птицы.

Также в ресторанах Мама Рома работает специальная витрина Gourmetto, с которой гости могут приобрести оригинальные итальянские продукты по розничным ценам. Они станут отличным дополнением к любому блюду и подойдут в качестве подарка настоящим ценителям итальянской кухни!

А так рестораны сети выглядят.

Сеть ресторанов

Мама Рома — это хорошо организованная сеть, которая постоянно развивается. На сегодняшний день под этим брендом работают 25 ресторанов в нескольких российских городах. Стоит отметить, что некоторая часть филиалов работает по купленной у владельцев франшизе. Адреса крупнейших представителей бренда Мама Рома представлены ниже:

  • Санкт-Петербург: улица Караванная, 3/35; проспект Загородный, 21–23; проспект Невский, 142; Набережная реки Фонтанки, 34.
  • Кемерово: улица Весенняя, 19.
  • Самара: проспект Кирова, 147.
  • Красноярск: проспект Мира, 50а.
  • Чита: улица Лермонтова, 9.
  • Абакан: проспект Ленина, 59.
  • Киров: улица Карла Маркса, 89.

Контактная информация

Если у вас есть какие-либо предложения и вы бы хотели переговорить с представителями руководства сети, вы можете обратиться к персоналу любого из филиалов бренда. Телефон службы поддержки: +7 (812) 244-55-00.

Помпончик • Александр Мизгирев Апрель 10, 2013.

Ресторан Мама Рома по адресу Московское шоссе 24км, 5, Самара

Уютно , красиво, очень вкусно! Пицца супер, есть счастливые часы: 2 пиццы по цене 1. Шикарный салат с авокадо . В десерте много бисквита(мне не очень) и чай очень сладкий, но в целом очень рекомендую.

Меню и цены – Съем слона

Ресторан «Mama Roma» — Большевиков проспект, 9 к1 в Санкт-Петербург: меню, адрес, фото, телефон
Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. Также в ресторанах Мама Рома работает специальная витрина Gourmetto, с которой гости могут приобрести оригинальные итальянские продукты по розничным ценам.
Акция Mama Roma сегодня в Санкт-Петербурге: Самовывоз пиццы со скидкой до 50% в сети ресторанов Mama Roma!
Франшиза стоит около 12-ти миллионов рублей, при ее покупке между предпринимателем и владельцами бренда заключается договор франчайзинга, содержащий права и обязанности сторон. Цезарь -боль Мамы Ромы 5 жёлтых листьев, 7 сухарей в масле , кучка крошек бекона , 4 Черри разрезанное пополам и все это богатство размазано по большой тарелке.

Ресторан Мама Рома по адресу Малая Конюшенная ул., 4/2, Санкт-Петербург

В сыр добавляют кинзу причем в большом колличестве что нарушает гармонию вкуса, и вообще о такой специфической специи нужно сообщать в меню, она там не указана. Ресторан Кафе Средний чек 600 , Итальянская кухня, Бизнес-ланч от 199 , Ланч 12 00-17 00, Бизнес-ланч, Винная карта, Заказ навынос, Живая музыка, Завтрак, Заказ столиков, Летняя терраса, Развлечения для детей, До 86 мест; Меню кафе ресторанов Кофе с собой, Паста, Пицца; Доставка готовых блюд Горячие вторые блюда, Пицца, Паста; Wi-Fi; Услуги Доставка; Дополнительно Туалет.

Ресторан Мама Рома по адресу пр. Кирова, 147, Самара – Вам также понравится

Не сказать, что здесь пицца лучшая в городе, она среднего качества, но иногда сюда заходим за пиццей с собой, так как скидка 50 радует глаз и, конечно же, кошелёк. Если у вас есть какие-либо предложения и вы бы хотели переговорить с представителями руководства сети, вы можете обратиться к персоналу любого из филиалов бренда.

Купон и промокод Мама Рома (Mama Roma) ◦ Сентябрь 2024

Ниже представлены актуальные скидки и купоны Мама Рома (Mama Roma). Проверьте!

АКЦИЯ

Пицца по низкой цене в Mam Roma

На сайте Mama Roma можно заказать вкусную пиццу по выгодным ценам!

Получить скидку
АКЦИЯ

Пятая пицца в подарок в Mama Roma

Закажите 4 пиццы в сети ресторанов Mama Roma и получите пятую в подарок!

Получить скидку
АКЦИЯ

Скидки до −20% по дисконтной программе в «Мама Рома»

Делая заказы в ресторане Mama Roma, вы получаете балы на свой персональный счет. Наберите 1000 баллов и получите желтую карту, предоставляющую вам 5% скидку. Наберите 2000 баллов и получите золотую карту, предоставляющую вам 20% скидку.

Получить скидку
АКЦИЯ

Бесплатная доставка от Mama Roma

Заказ на сумму от 600 рублей в службе доставки Mama Roma по Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно.

Получить скидку
АКЦИЯ

Специальные предложения от Mama Roma

Служба доставки Mama Roma предлагает своим клиентам подарки, скидки и приятные бонусы. Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с актуальными предложениями.

Получить скидку
АКЦИЯ

Детское меню в Mama Roma

В сети ресторанов Mama Roma представлено вкусное детское меню.

Получить скидку
АКЦИЯ

Программа лояльности для постоянных клиентов Mama Roma

Получите карту в Mama Roma при сумме заказа от 1000 рублей, активируйте её на сайте. Не забудьте использовать карту при каждом заказе в Mama Roma, копите бонусы и получайте скидки до −20%.

Получить скидку
АКЦИЯ

2 блюда в подарок в Mama Roma при заказе от 10 блюд

Заказывая 10 или больше блюд в Mama Roma вы можете выбрать дополнительно ещё 2: пицца «Маргарита», кальцоне, бьянка с курицей и грибами.

Получить скидку
АКЦИЯ

Скидка −20% в Mama Roma на самовывоз

Заказывайте блюда итальянской кухни со скидкой −20% в Mama Roma. Скидка действует только при самовывозе из ресторана. Скидка распространяется на основное меню и не действует на напитки, а также не суммируется с другими акциями.

Получить скидку

Промокоды, купоны и скидки в Мама Рома, которые вы пропустили:

Закончилось: Совсем немного и скидки на распродажах «Чёрная пятница» и «Киберпонедельник» в Mama Roma будут активны

Наслаждайтесь выгодными покупками перед и во время Black Friday и Cyber Monday. Ознакомьтесь с ассортиментом магазина уже сейчас.

акция закончилась: 2024-11-30

Закончилось: Скидка −50% в Mama Roma на пиццу

В ресторане Mama Roma действует супер цена на пиццы «Прошутто Фунги» и «Пульчинелла»: всего 190 рублей!

Отзывы о Ресторан Мама Рома • Ресторан Mama Roma работает по адресу Большевиков проспект, 9 к1 в городе Санкт-Петербург, почтовый индекс 193313.

Вам также понравится

Неожиданно здорово! Красиво на 1 этаже , вид на Фонтанку и огоньки на окнах , на втором — уютный небольшой зал на несколько столиков . Отличное фондю и паста с черри , порции большие, недорого .

Пицца по низкой цене в Mam Roma Вам также понравится

Санкт-Петербург: Mama Roma, сеть ресторанов отзывы и оценка
Подробная информация о снижении цен в Мама Рома акции, распродажи, уникальные предложения для постоянных клиентов, уценка, оплата по сертификатам или купонам, подарки. В сыр добавляют кинзу причем в большом колличестве что нарушает гармонию вкуса, и вообще о такой специфической специи нужно сообщать в меню, она там не указана.
Каталог Мама Рома, акции, цены, официальный сайт, адреса в городах России
Цезарь -боль Мамы Ромы 5 жёлтых листьев, 7 сухарей в масле , кучка крошек бекона , 4 Черри разрезанное пополам и все это богатство размазано по большой тарелке. Паппардели с Лососем окозались со сладким соусом который с рыбой не сочетается и блюдо кажется престным, в добавок к паппарделли в блюде оказались спагетти.

Промокоды, купоны и скидки в Мама Рома, которые вы пропустили:

Мы очень любим с мужем этот ресторан, всегда довольны едой и обслуживанием, но в этот раз были просто в шоке и не мы одни, от того как нас обслужили на пр. Вкусный ужин, приятная обстановка и приветливый персонал все филиалы этой сети работают так, чтобы их гости почувствовали, что такое настоящий европейский сервис.

Закончилось: Скидка −50% в Mama Roma на пиццу Burger heroes

Бренд ресторанов Мама Рома активно использует образ героической волчицы вы можете встретить ее изображение в дизайнах интерьера, на обложках меню и на пластиковых скидочных картах. Когда мы пришли, нам сразу принесли меню и забыли о нас на минут так 20, мы два раза просили других официантов позвать кого нибудь к нам и вот наконец спустя мин 25 к нам подошёл официант, мы сделали заказ.

Каталог Мама Рома, акции, цены, официальный сайт

Мама Рома: адреса в городе, точное расписание работы филиалов, уникальные предложения для клиентов, особенности выбора, контакты для обратной связи по всем вопросам, фотографии. Специфика работы и инфраструктуры отделений, доступные вакансии, информация для оптовых закупщиков.

Карта филиалов Мама Рома

Все адреса Мама Рома, схемы проезда, расположение на карте города, расписание общественного транспорта, парковки; работа филиалов в выходные и праздничные дни, точный график с перерывами, вся информация для потенциальных клиентов.

Адреса и телефоны филиалов Мама Рома

Мама Рома каталог в помощь клиентам. Адреса всех филиалов в населенном пункте, график работы, услуги, расценки, подробная информация для будущих потребителей услуг фирмы. Информация для обратной связи. Вакансии, требования к потенциальным сотрудникам.

Всего найдено 23 филиала
Закрыто

Ресторан Мама Рома по адресу пр. Ленина, 59, Абакан

Понедельник-Воскресенье: 07:00 — 00:00

  • 8 (390) 222-31-22

Закрыто

Ресторан Мама Рома по адресу Энгельса пр., 124, Выборг

Энгельса пр., 124

Понедельник-Воскресенье: 11:00 — 01:00

  • 8 (812) 610-20-13

Закрыто

Ресторан Мама Рома по адресу Весенняя ул., 19, Кемерово

Понедельник-Пятница: 08:00 — 01:00,Суббота, Воскресенье: 11:00 — 01:00

  • 8 (384) 275-27-66

Закрыто

Ресторан Мама Рома по адресу пр. Мира, 50А, Красноярск

Понедельник-Пятница: 09:00 — 01:00,Суббота, Воскресенье: 11:00 — 01:00

  • 8 (391) 266-10-72

Открыто

Ресторан Мама Рома по адресу Московское шоссе 24км, 5, Самара

Московское шоссе 24км, 5

Понедельник-Воскресенье: 10:00 — 22:00

  • 8 (846) 231-30-00

Закрыто

Ресторан Мама Рома по адресу пр. Кирова, 147, Самара

Четверг-Воскресенье: 11:00 — 23:00,Пятница, Суббота: 11:00 — 00:00

  • 8 (846) 331-15-55

Закрыто

Ресторан Мама Рома по адресу Большой пр. П.С., 70-72, Санкт-Петербург

Большой пр. П.С., 70-72

Понедельник-Воскресенье: 11:00 — 01:00

  • +7 (911) 826-55-41

Закрыто

Ресторан Мама Рома по адресу Загородный пр., 21-23, Санкт-Петербург

Загородный пр., 21-23

Понедельник-Воскресенье: 11:00 — 01:00

  • +7 (981) 728-65-62

Закрыто

Ресторан Мама Рома по адресу Караванная ул., 3/35, Санкт-Петербург

Караванная ул., 3/35

Понедельник-Пятница: 08:00 — 01:00,Суббота, Воскресенье: 11:00 — 01:00

  • +7 (911) 811-32-75

Закрыто

Ресторан Мама Рома по адресу Малая Конюшенная ул., 4/2, Санкт-Петербург

Малая Конюшенная ул., 4/2

Понедельник-Воскресенье: 11:00 — 01:00

  • 8 (812) 571-50-78

Оставить отзыв

Кроме филиалов Мама Рома доступны другие закусочные

Подробная информация о снижении цен в Мама Рома: акции, распродажи, уникальные предложения для постоянных клиентов, уценка, оплата по сертификатам или купонам, подарки. Подборка выгодных предложений во всех филиалах сети города.

Сабвей
Суши ВОК
Coffee Like
Сбарро
IL Патио
Съем слона
Помпончик
Burger Heroes
Via Романо

На сайте есть Закусочные и компании в других категориях

Мама Рома: акции, выгодные предложения для постоянных клиентов, скидки, наличие купонов или подарочных сертификатов. Всегда актуальная информация о снижении цен. Все предложения по специальным расценкам с указанием адресов.

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности. Инфоармация получена из открытых источников.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру