Магазины Ред Фокс в Москве Адреса • Статьи о продукции

Отзывы : Статьи о продукции

Товары бренда RedFox купить в интернет магазине Активный отдых |
Функциональность, продуманность каждой детали, высочайшее качество, технология пошива, соответствующая лучшим мировым стандартам их отличительные черты. Торговую марку Red Fox, чьи высоклассные изделия отвечают самым высоким требованиям надежности и комфорта, давно оценили ведущие российские и иностранные компании, профессиональные спортсмены и любители активного отдыха.
Red Fox Сайкина 2 отзывы,телефон, официальный сайт, время и режим работы в Москве
Компания Red Fox, зарекомендовавшая себя на российском рынке спортиндустрии как один из ведущих производителей высококачественной, современной и удобной спортивной одежды и снаряжения для самого широкого круга потребителей, уже на протяжении 16 лет подтверждает функциональность и соответствие мировым стандартам своей продукции. Одну из первых пуховых курток компании Red Fox , побывавшую в экспедиции на Чо-Ойю можно сейчас увидеть в числе почетных экспонатов в магазине Планета-Спорт на Выборгской.

Red Fox на улице Сайкина д. 2 отзывы

Владислав Мороз совершил шесть первопрохождений и выполнил программу Снежный барс , а Александр Глушковский совершил восхождение на третью по высоте вершину мира Канченджангу 8586. За годы своей работы компания Red Fox добилась признания со стороны многих ведущих производителей высококачественных материалов, в том числе таких как Gore-Tex и Polartec.

Red Fox Сайкина 2 адрес на карте. Статьи о продукции

Многие тогда мечтали о качественной экипировке, однако приобрести ее не могли, поскольку качественного снаряжения в стране просто не было, поэтому его изготовлением и занимались сами спортсмены. На сегодняшний день торговая марка Red Fox является одной из самых известных и популярных в России, как среди спортсменов-профессионалов, так и среди любителей активного отдыха которые предпочитают качественную одежду и экипировку.

СПОРТИВНЫЙ МАГАЗИН RED FOX В МОСКВЕ

Предприятие «СПОРТИВНЫЙ МАГАЗИН RED FOX», расположенное по адресу: ул. Смольная, 63б, занимается деятельностью, связанной с категорией «Спортивная экипировка». Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро найти компанию, также находится в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте.

Данные предприятия

Главная категория: Активный отдых, спорт, путешествия, соревнования, олимпиады, туризм

Метки предприятия

Индекс:

125445

Регион:

Россия, Московская область, г. Москва

Адрес:

ул. Смольная, 63б (Е19, Л7 павильон; 2, 3 этаж; Т)

Район:

Левобережный

Телефон:

График работы:

Понедельник

10:00 — 21:00

Вторник

10:00 — 21:00

Среда

10:00 — 21:00

Четверг

10:00 — 21:00

Пятница

10:00 — 21:00

Суббота

10:00 — 21:00

Воскресенье

10:00 — 21:00

Другие компании в категории

Отзывов о компании пока нет

Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.

СПОРТИВНЫЙ МАГАЗИН RED FOX В МОСКВЕ — адрес, телефон, информация, категория — Спортивная экипировка, Спортивные товары, Товары для туризма

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру