Люксор Скидка в День Рождения • Ресторан якитория

Список кофеен, участвующих в акции: • Каждый ресто-бар сети Shishas Bar в центре.

63 скидки и предложения в ресторанах на день рождения

Shishas Bar — это бары, ночные клубы, рестораны, кальянные, кальян кафе, караоке клубы и залы, лаунж-бары и многое другое… в Москве! Каждый ресто-бар сети Shishas Bar в центре…

Купоны на скидку в рестораны от Биглион : Караоке-клуб эхо на таганской

Скидки на День Рождения: магазины и промокоды
Во всей сети Китайские новости кусок торта с фейерверком, музыкальный аккорд в китайском стиле, аплодисменты от команды и скидка 10 , которая действует в течение недели. В акционном разделе Рестораны найдут отдушину любители разнообразных кухонь мира европейской и кавказской, русской и американской, азиатской и арабской.

Песни и танцы

Где проходит акция Что можно получить Что для этого нужно Условия акции Бонусами можно оплатить половину стоимости покупки Золотая карта Рив Гош Бонусные баллы начисляются в течение года при оплате покупок. Акция распространяется на группу до 10 человек; Акция действует на протяжении 7 дней со дня рождения; Подробности уточняйте у менеджеров; Не распространяется на корпоративные группы; Акция не распространяется на детей до 3 лет; Акция не суммируется с другими спецпредложениями и со скидкой по карте постоянного гостя;.

Вечер Кино – Караоке-клуб эхо на таганской

Где проходит акция Что можно получить Что для этого нужно Условия акции До 2 000 бонусов Клубная карта Бонусы начисляются на счёт в течение недели, на которую приходится день рождения. Вкусно покушать любит каждый и гурман, коллекционирующий в свое собственное меню кухни мира, и простой житель столицы, изредка выбирающийся в кафе с друзьями или семьей.

Люксор Скидка в День Рождения

Талажское шоссе, 22, стр. 31, Архангельская область, Приморский район, МО «Талажское», Талажское шоссе, д. 22, строение 31, 163045

Как проехать?
Написать сообщение
7 (8182) 42 29 00
Часы работы
Понедельник
7:00 — 22:00
Вторник
7:00 — 22:00
Среда
7:00 — 22:00
Четверг
7:00 — 22:00
Пятница
7:00 — 22:00
Суббота
7:00 — 22:00
Воскресенье
7:00 — 22:00
Узнать больше
Выбрать другой магазин METRO
Выбрать магазин
Предложения могут отличаться
Назад
Торговые центры
Магазин сменен успешно!
СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

Сожалеем, но этой страницы больше нигде нет. Но вы знаете, что у нас есть для вас гораздо больше!

Мы вы используете наш сайт, и чтобы улучшить ваш опыт. Оставаясь на сайте, вы принимаете .

Ночной клуб London Club • С купоном Biglion поход в ресторан не омрачит даже стоимость блюд в меню скидка покроет лишние расходы.

Скидки именинникам в Москве — 2do2go

Вам больше не придется тщательно изучать меню, особенно в той части, где указана цена. Если раньше вам приходилось отказываться от понравившегося блюда из-за его стоимости, то с акционным купоном на поход в ресторан или кафе для вас доступно любое кушанье.

Боулинг-клуб «ТУ-15» : Вечер кино

Люксор Скидка в День Рождения
Где проходит акция Что можно получить Что для этого нужно Условия акции Дополнительные баллы Выручай-карта Баллы начисляются за покупки в магазинах сети. Мы собрали для вас рестораны, караоке-клубы, боулинг-центры, аквапарки, кинотеатры, ночные клубы и бары столицы, в которых именинниками предоставляются скидки.

Кинотеатр «Люксор»

Теперь рассмотрим наиболее интересные предложения от интернет-магазинов и других различных сервисов , которые предполагают получения выгоды для именинников. Не забудьте прихватить с собой на праздничное мероприятие паспорт или удостоверение личности, чтобы получить скидку или подарок в любом из указанных заведений.

Разное щедрое – Ресторан якитория

Торжественное поздравление и десерт со свечками Предупредить официанта Акция действует в ресторанах Раппопорта Воронеж , Китайская грамота , Восход и т. Скидка 50 Купить билет в железнодорожной билетной кассе с паспортом Скидка распространяется на билеты в Сапсан , курсирующий между Москвой и Санкт-Петербургом.

Акции

Каждые выходные с 8-00 до 10-00, стоимость билетов на все сеансы 100 рублей.

10 февраля 2024

Дни киноманов

С 15 февраля 2024 года, с понедельника по среду в кинотеатре Космик Ясенево действует специальная стоимость билетов: 190 рублей на все фильмы.

07 декабря 2024

Меню кафе Космик Ясенево

Получи подарок при заказе домой.
01 июля 2024

Вечер Кино

Космик Сергиев Посад Капитолий

С четверга по воскресенье после 22-00 — стоимость билетов: 2D — 240 рублей, 3D — 290 рублей

14 декабря 2015

Скидки в кинотеатрах Космик

Во всех кинотеатрах

Студентам — 20%, Пенсионерам — 50%, Детям до 12 — 30%

14 декабря 2015

День киномана

Космик Сергиев Посад Капитолий

Каждую среду, с 08:00-09:55 стоимость билетов 90 рублей,
с 10:00-11:55 стоимость билетов 140 рублей,
с 12-00 до 01-30 — стоимость 160 рублей на все фильмы при покупке билетов через интернет, цена 190 рублей на все фильмы при покупке билетов в кассе кинотеатра.

Аквапарк «Ква-Ква парк». Разное щедрое

Доставка пиццы Москва
Не забудьте прихватить с собой на праздничное мероприятие паспорт или удостоверение личности, чтобы получить скидку или подарок в любом из указанных заведений. Где проходит акция Что можно получить Что для этого нужно Условия акции Дополнительные баллы Выручай-карта Баллы начисляются за покупки в магазинах сети.
ОКЕЙ скидка на День Рождения 20%: условия в 2024 году!
В боулингах-клубах хоть и предлагают очень маленькие скидки в день рождения, но они по-прежнему остаются едва ли не самыми любимыми местами для празднования именин с друзьями. Скидкой вы можете воспользоваться за 7 дней до, в день рождения и в течение 7 дней после праздника В качестве подтверждения даты Вашего дня рождения может быть использован документ, удостоверяющий личность.

Скидки, вино и десерты

Торжественное поздравление и десерт со свечками Предупредить официанта Акция действует в ресторанах Раппопорта Воронеж , Китайская грамота , Восход и т. Скидка 50 Купить билет в железнодорожной билетной кассе с паспортом Скидка распространяется на билеты в Сапсан , курсирующий между Москвой и Санкт-Петербургом.

Ресторан «Якитория» Вечер кино

Размер скидки на День Рождения именинника составляет 20 и распространяется на весь ассортимент, кроме сигарет и аксессуаров для курения, лотерей, подарочных карт и товаров, которые уже участвуют в акциях ОКЕЙ. Где проходит акция Что можно получить Что для этого нужно Условия акции Скидка 35 Предъявить паспорт Скидка распространяется на билеты в вагоны всех классов поездов, следующих в Европу Москва Берлин, Москва Ницца, Москва Париж, Москва Прага.

В каких магазинах есть СКИДКИ на день рождения

Если бонус на первый заказ, по сути, можно получить в любой момент (конечно, только новому пользователю), то скидки на день рождения доступны ограниченное число дней. Как правило, это интервал в 5-10 дней — до и после собственно праздника. При это клиент может рассчитывать на получение бонуса сразу во многих магазинах и в тех сервисах, которые дают такую возможность.

Бонусы на день рождения по рубрикам

Теперь рассмотрим наиболее интересные предложения от интернет-магазинов (и других различных сервисов), которые предполагают получения выгоды для именинников. Среди бонусов может быть: общая скидка на заказ, повышенные кэшбэк, дополнительные подарочные баллы и многое другое. Внимательно читайте условия акций, и готовьтесь к покупкам заранее (и читайте правила по безопасности тут).

ВАЖНО! Не забывайте, что все представленные условия ниже актуальны лишь в определенный момент времени, подробности условий не указаны. Информация может устаревать, а некоторые акции изначально ограниченны по времени. Проверяйте условия на официальных сайтах — ищите по ссылкам ниже.

Как сэкономить в день рождения: все скидки в крупных магазинах и кафе • Решили заказать японскую кухню на день рождения.

«Афиша Daily» узнала, в каких московских ресторанах в день рождения посетителям делают подарки в виде скидок, вина, торта, настоек и праздничных танцев

Развлекательный комплекс «Шарон» также предоставляет именинникам скидку. Если вы захватите с собой в праздничный день паспорт, то получите скидочку 5 %.

Скидки в кинотеатрах Космик – Вечер кино

Скидки в ресторанах москвы в день рождения – 8 лучших заведений — Кухни мира
Торжественное поздравление и десерт со свечками Предупредить официанта Акция действует в ресторанах Раппопорта Воронеж , Китайская грамота , Восход и т. Если стоимость товара со скидкой ниже минимума, установленного законодательством, оплата товара производится по максимально низкой цене, установленной законодательством РФ.
Спецпредложение — Скидка на день рождения
Где проходит акция Что можно получить Что для этого нужно Условия акции Скидка 20 Предъявить паспорт Скидка действует в течение 3 дней до и после дня рождения. Не забудьте прихватить с собой на праздничное мероприятие паспорт или удостоверение личности, чтобы получить скидку или подарок в любом из указанных заведений.

Срок действия подарка?

В день рождения при предъявлении паспорта в кинотеатрах Люксор вы получаете скидку 50 от стоимости билета на фильм список доступных фильмов необходимо уточнять в кассах. Афиша Daily узнала, в каких московских ресторанах в день рождения посетителям делают подарки в виде скидок, вина, торта, настоек и праздничных танцев.

Другие скидки и акции в Москве: – Разное щедрое

В акционном разделе Рестораны найдут отдушину любители разнообразных кухонь мира европейской и кавказской, русской и американской, азиатской и арабской. Где проходит акция Что можно получить Что для этого нужно Условия акции Скидка 35 Предъявить паспорт Скидка распространяется на билеты в вагоны всех классов поездов, следующих в Европу Москва Берлин, Москва Ницца, Москва Париж, Москва Прага.

Скидка 20% в день рождения

Скидка 20% в день рождения

У вас скоро День Рождения?
Специально для Вас скидка 20% на продукцию в кофейнях Dunkin Donuts!
Скидкой вы можете воспользоваться за 7 дней до, в день рождения и в течение 7 дней после праздника

В качестве подтверждения даты Вашего дня рождения может быть использован документ, удостоверяющий личность!

*Скидка распространяется на штучный ассортимент;
*Акция не распространяется на доставку;
*Акции, скидки и спецпредложения не суммируются.

Список кофеен, участвующих в акции:

Адрес: проспект Андропова, дом 1

Метро: Технопарк

Телефон: +7 916 413 61 47

Время работы: Ежедневно с 10.00 до 22.00

Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 8. 1 этаж

Метро: Владыкино

Телефон: +7 (916) 237-67-64

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес: Москва, Пресненская наб., д. 2, этаж 1

Метро: Выставочная

Телефон: 8-916-478-16-00

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес: г. Москва, ул. Перерва, 43, к. 1, 3 этаж

Метро: Братиславская

Телефон: +7 (985) 253-62-13

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес: г. Москва, МКАД, 24-й км, 1 этаж

Метро: Домодедовская

Телефон: +7 (985) 843-28-89

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 23-00

Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 3

Метро: Ленинский проспект

Телефон: +7 (985) 841-76-59

Время работы: Ежедневно с 08-30 до 22-00

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, 211, кор. 2

Метро: ВДНХ

Телефон: ‎+7 915 317-97-23

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес: Мытищи, ул. Мира, строение 51, 1 этаж

Метро:

Телефон: +7 (985) 777-99-51

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес: г. Москва, ул. Сходненская, 56, 3 этаж

Метро: Сходненская

Телефон: +7 (985) 842-76-72

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А. 1 этаж

Метро: Пражская

Телефон: 8-977-936-26-90

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес: г. Мытищи, Шараповский проезд, вл. 2, 1 этаж

Метро:

Телефон: 8-903-293-57-55

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, 4

Метро: Октябрьская

Телефон: +7 (916) 990-38-37

Время работы: По будням с 09-00 до 19-00

Адрес: г. Москва, ул. Б.Черемушкинская, д. 1, 3 этаж

Метро: Академическая

Телефон: +7 (915) 315-43-69

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, вл. 109

Метро: Калужская

Телефон: +7 (916) 648-63-25

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, 163А

Метро: Алтуфьево, Медведково

Телефон: +7(916)103-34-85

Время работы: Ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес: Московская обл, Большой бульвар, дом 40. Территория Инновационного центра "Сколково", БЦ "Амальтея" 1 этаж , сектор B

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру