Лукойл Процессинг Личный Кабинет Юридического Лица • Отзывы клиентов

Как разобраться с тем, какая карта вам нужна – Восстановление пароля

Топливные карты Лукойл для юридических лиц и ИП — карты с сетью АЗС Лукойл
Если вы решили заключить соглашение при личном посещении на любой автозаправочной станции, то здесь же получите клубную карту с подробной инструкцией, как зарегистрировать. лицо может изменять нужные настройки, подавать запросы на распечатку передвижения транспортных средств, заниматься мониторингом заправки транспорта предприятия и др.
Личный кабинет Ликард для юридических лиц — Вход в личный кабинет
Чтобы вернуть пароль, потребуется ввести адрес электронной почты или номер мобильного телефона, на которой будет отправлено сообщение для подтверждения сброса. Код приходит в тексте смс на только что зарегистрированный в программе телефон, клиент вводит его на сайте и, таким образом, подтверждает свою регистрацию.

Проблемы с входом в «личный кабинет»

В Личном кабинете следует зайти в раздел Контактные лица и обратиться к модератору, обладающему правами разных операций, в том числе и блокировки карты. На главной странице в разделе Моя компания есть вкладка Мои сообщения , указан номер договора и имя клиента, сумма, размещенная на балансе и сумма договора, расходы горюче-смазочных материалов за прошедший месяц в литрах.

Транзакционный отчет… Бухгалтерская отчетность

Как говорят организаторы, бонусная программа действует на территории РФ, а принимать участие могут все клиенты, получающие обслуживание на станциях Лукойл. После заполнения этих полей, нужно указать в форме проверочный код, который называют капчей , изображенный на картинке, и поставить галочку, которая будет означать согласие с правилами программы.

Личный кабинет

Нефтяной концерн «Лукойл» является ведущим топливозаправочным комплексом в нашей стране. В пределах программы лояльности для своих клиентов компания выпускает пластиковые карты на топливо, используя которые можно неплохо сэкономить при постоянном приобретении топлива на этих автозаправочных станциях. Такие карты играют роль скидочных купонов, которые может приобрести любой желающий на АЗС. На них накапливаются бонусы, которые можно в дальнейшем использовать для приобретения товаров. Купоны начинают действовать с момента их получения, но для их подключения необходима регистрация на сайте Лукойла по программе лояльности. Личный кабинет Лукойл станет доступным после активации карты.

Клиенты после этого становятся привилегированными, и для них открываются различные возможности. Многие владельцы автомобилей не дают должной оценки этой удобной услуге, которая позволяет выполнять многие операции через всемирную сеть.

Клуб Лукойл – личный кабинет

Индивидуальная страница клиента Лукойла, именуемая Личным кабинетом, по сути дела является своеобразной панелью управления, и расположена на официальной интернет площадке компании. Она создана для пользователя максимально удобно. Клиент может вступать в связь с нефтяной компанией, находясь далеко от нее, и использовать разные услуги и сервисы. Доступ к этой системе имеет только владелец карты, так как при регистрации ему выдается уникальный пароль. Он используется, когда совершается вход в Личный кабинет Лукойл.

Нефтяной концерн «Лукойл» предлагает для абонентов многофункциональный кабинет, который разрабатывался специалистами, чтобы он правильно работал и был наиболее эргономичным для клиента. В Личном кабинете для клиента открываются следующие возможности:

  1. Изменение пароля для доступа в кабинет.
  2. Распечатка истории расходов.
  3. Быстрый контроль лицевого счета и накопленных бонусов.
  4. Мониторинг топливных карточек.
  5. Получение новостной и деловой рассылки от концерна.
  6. Участие в акциях от клуба Лукойл.

При необходимости клиент имеет возможность блокировки своей топливной карты. Там же можно снова активировать карту при ликвидации опасности мошеннических действий с картой. Это значительно экономит время, так как для управления с картой нет необходимости постоянно держать связь с модераторами сайта или менеджером. Все процедуры выполняются оперативно, без особых трудностей.

Для частных и юридических лиц возможности Личного кабинета отличаются. Выше мы рассмотрели возможности кабинета для физических лиц. Лукойл Личный кабинет для юридических лиц и организаций функций предоставляется несколько больше:

  1. проверка состояния счета.
  2. Совмещение нескольких карт в один счет.
  3. Установка лимитированных заправок топливом.
  4. Прикрепление топливной карты за определенным автомобилем.
  5. Возможность получения отчета по бухгалтерии.
  6. Более рациональное расходование финансов на обслуживание автомобилей организации.

Подобными возможностями обладает мобильное приложение, устанавливаемое на смартфон – «АЗС Локатор». Его можно установить из магазина приложений от Гугла Плей Маркета.

Что такое Лукойл Интер Кард

Это удобная сервисная платформа, действующая на благо клиентов компании, приобретающих крупные партии топлива. Кроме этого, система упрощает пользование автозаправочными станциями и автосервисами для постоянных клиентов. Компания «Ликард» уже долгое время работает в данной сфере и является дочерним предприятием. В обслуживающие операции этого оператора входят обязанности:

  • контроль и настройка расчета по картам на АЗС;
  • расчет бонусов и скидок по акциям для постоянных клиентов;
  • выдача и учет карт.

Личный кабинет Лукойл Интер Кард действует не только в нашей стране, но и в государствах ближнего зарубежья. Большое число топливных карт от этой компании уже показало свою практичность и удобство применения этой автозаправочной системы. Его направлением является безналичный расчет и лояльность внутри фирмы.

Недавно Лукойл Интер Кард оформил соглашение с известной мировой компанией Oracle, которая занимается техническим сервисом и проведением крупных нефтяных проектов в сети на основе информационных данных. Это решение связано со следующими факторами:

  • система взаимодействия с клиентами упрощается;
  • систематизация данных и их обработка;
  • привязка баз данных к основным компьютерам;
  • оперативное реагирование при неисправностях программы по топливным картам;
  • контроль за информацией по интернету на сайте.

Регистрация Личный кабинет Лукойл

Чтобы стать участником программы лояльности от Лукойла с полными правами, необходимо, прежде всего, подписать договор и зарегистрироваться. Только после этих процедур компанией будет предоставлен для клиента, у которого имеется топливная карта Лукойл Личный кабинет. Эту процедуру можно сделать на любой автозаправочной станции, принадлежащей Лукойлу, а также в одном из офисов концерна.

Регистрация в системе обычно осуществляется в следующем порядке:

  1. Получить пароль в систему входа на платежных терминалах автозаправочных станций. Это выполняется, когда клиент получает подтверждающий код сразу после выдачи ему карты. Нужно заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку для получения кода. Вместе с ним поступит пароль для входа.
  2. Через браузер компьютера в поиске вводится адрес Лукойла, далее следует посещение этого сайта и заполнение номера карты и пароля.

После этого на указанный электронный ящик почты поступит письмо, которое призвано оказать помощь в регистрации нового клиента. Это письмо обычно содержит ссылку на ваш Личный кабинет, по которой следует перейти, и начинать заполнять форму регистрации пользователя.

Личный кабинет Лукойл

При регистрации важно сохранить адрес почтового ящика, который использовался при заполнении формы. Он будет нужен при необходимости восстановления доступа к Личному кабинету. Только с помощью почтового ящика можно выполнить эту операцию. Кроме этого, клиент должен указать адрес корреспонденции, на который будет поступать информация от концерна, предложения и акции.

Личный кабинет Лукойл

Нефтяная компания также имеет похожий сервис, который имеется на сайте негосударственного страхования пенсионеров. Этой услугой могут воспользоваться клиенты, которые доверяют предприятию свои деньги. Этот интернет ресурс не имеет отношения к топливным картам, но является полноценным инструментом с многими функциями. «Лукойл-Гарант» дает возможность контролировать увеличение своей пенсии. Чтобы зарегистрироваться в данной системе, нужно иметь паспорт и карточку СНИЛС.

Авторизация в Личном кабинете

После выполнения регистрации можно посетить индивидуальную страницу Личного кабинета. Для этого нужно включить в работу электронную почту и пароль, который был выбран клиентом при выполнении регистрации. После этого следует нажать на кнопку «Войти», в результате откроется Личный кабинет.

Личный кабинет Лукойл

При утере клиентом пароля, есть возможность его восстановления самостоятельно, не обращаясь в сервисный центр. Под строчкой ввода логина есть ссылка «Забыли пароль?». Она установлена специально для выполнения процедуры восстановления пароля. Далее нужно нажать на эту кнопку, и откроется вкладка с полем для указания электронной почты, которая была установлена при регистрации. Кроме этого понадобится указать капчу из букв и цифр. Вся информация поступит на электронный ящик.

Главная страница

После успешной авторизации в своем кабинете, открывается основная страница сайта – Личный кабинет. В нем есть вкладки, соответствующие разным разделам. В них содержится полезная информация. Удобным является то, что все возможности и функции доступны с основной страницы. В разделах размещена информация по всем услугам нефтяного концерна:

  • топливные карты;
  • платежи и отчеты;
  • новости от компании;
  • другая информация.

Это далеко не весь список отображаемых услуг. Чтобы более подробно его изучить, нужно зайти на главную страницу Лукойла. О всей компании Личный кабинет также имеет данные по разделам. Кроме этого, на основной странице Личного кабинета есть персональные данные по профилю клиента компании. Это фамилия, инициалы, номер соглашения об участии в акции, его статус по использованию услуг.

На главную страницу Личного кабинета обычно поступают уведомления от модераторов сайта по вопросам предложений акций, услуг концерна. Кроме этого, в Личном кабинете есть данные по расходу горючего за любой временной промежуток в литрах.

Другим важным достоинством индивидуальной страницы является карта, действующая в режиме реального времени с полным перечнем автозаправочных станций по миру. Эта услуга станет необходимой для любого владельца автомобиля. Она дает возможность оперативно отыскать автозаправку от Лукойла, чтобы применить все преимущества топливных карт.

Блокировка карты

При утере топливной карты, лучше произвести ее блокировку, чтобы не допустить мошеннические действия со счетом. В Личном кабинете следует зайти в раздел «Контактные лица» и обратиться к модератору, обладающему правами разных операций, в том числе и блокировки карты.

Чтобы временно отключить топливную карту, или совсем ее заблокировать, необходимо обратиться к оператору по номеру 8-800-1000911, и сообщить оператору паспортные данные и номер карты. Эта процедура не оплачивается, и после восстановления карты все накопленные баллы сохранятся на балансе.

Недостатки Личного кабинета

Внешне Личный кабинет от нефтяного концерна «Лукойл» не содержит каких-либо скрытых условий, да это так и есть. Но имеется несколько особенных моментов в его работе, о которых для владельцев топливных карт целесообразно выдать информацию. Вот некоторые особенности работы Личного кабинета:

  1. В некоторых случаях система не регистрирует топливную карту Лукойл по программе лояльности. Техническая поддержка не всегда может решить эту проблему.
  2. При авторизации и заполнении формы, электронную почту можно не заполнять. Но без прикрепления электронного ящика утерянный пароль уже не восстановить.
  3. Чтобы разблокировать топливную карту, потребуется ждать около десяти дней. За это время бонусные баллы начисляться не будут.

Как получить помощь в Личном кабинете

При возникновении некоторых сложностей в работе Личного кабинета или есть вопросы по его работе, то можно обратиться за помощью к администраторам сайта. Это делается довольно просто. Нужно соблюдать следующий порядок:

  1. Сформулировать суть вопроса.
  2. Посетить раздел «Поддержка».
  3. Указать свой вопрос в специальной форме.

Отправленное сообщение будет в ближайшее время рассмотрено модераторами, и владельцу направят ответ. Обычно вопросы задают по работе системы или правилам работы с клиентами, владеющими топливными карточками. Если ознакомиться со статистикой посещений Личных кабинетов, то 90% гостей сайта, зашедших на свою индивидуальную страницу, быстро разобрались с ее работой. На сайте все сделано удобным для клиента, легко можно разобраться с услугами и особенностями их работы.

Личный кабинет является универсальной цепью, соединяющей систему с ее клиентами. В любом месте мира можно узнать о местонахождении ближайших автозаправок и остатке денег на карте. Для этого не требуется обращаться к оператору и расходовать время на поиски информации во всемирной сети. Все это будет у вас всегда под рукой. Для получения к ней доступа, нужно зайти в Личный кабинет, указав логин и пароль.

Личный кабинет Ликард

Россия давно стала лидером в мире на рынке продажи топлива, поэтому следует обратить внимание на фирму, которая стала передовой. Чтобы каждый клиент чувствовал фирменный бренд Лукойла, создана программа лояльности, построенная по новым правилам. Каждый клиент может накопить виртуальные баллы, переводимые в последующем в топливо.

Регистрация в Лукойл Ликард

Кабинет личный от этой компании предполагает регистрацию, если вы владелец топливной карты от Лукойла, которую можно получить на любой АЗС «Лукойл». Для регистрации нужно:

  • заполнить поля на странице регистрации «Ликард»;
  • дождаться уведомления с паролем для аккаунта;
  • после регистрации рекомендуется изменить временный пароль на постоянный, для более безопасной работы в Личном кабинете.

Все параметры договора можно узнать во время регистрации. Когда вы нажмете на ссылку «Согласен с правилами», то вам представится перечень условий, с которыми можно ознакомиться.

Если вы потеряли пароль для своего аккаунта, то на сайте есть возможность по его восстановлению, которой является ссылка «Забыли пароль?». Применив ее, можно восстановить пароль. Возможности Личного кабинета на сайте «Ликарда» совпадают с теми возможностями, которые есть на основном сайте нефтяной компании «Лукойл». Здесь также можно контролировать свои расходы на горючее для автомобиля, планировать их, распечатывать квитанции и счета, знакомиться с информацией о новостях концерна, а также есть контактные данные. Кроме этого, имеется много полезной информации.

На сайте компании «Ликард» имеется карта с расположением всех автозаправочных станций не только от «Лукойла», но и всех существующих автозаправок. Поэтому, если вы являетесь водителем автомобиля, то сайт партнера «Лукойла» – «Ликард» вам очень пригодится. Вся информация на этом интернет ресурсе систематизирована. Поэтому можно быстро и легко найти необходимый раздел с интересующей информацией.

Отзывы клиентов

Как и многие программы и акции от концерна «Лукойл», Личный кабинет также имеет разные отзывы клиентов компании. После изучения этих мнений, наш вывод такой: данный сервис, несмотря на перечень недостатков, является многофункциональным, выгодным для клиента. После регистрации в кабинете, владелец автомобиля может получать всю информацию о состоянии счета по карте и текущих расходах. Это оказывает помощь в оптимизации расходов на горючее, и правильные выводы.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру