Клевер Бонус Таврия Личный Кабинет • Как получить карту

Приложение оператора работает с любого устройства • Для использования его нужно сканировать на кассе универсама.

Личный кабинет бонусзаздоровье.рф

При отсутствии карты зарегистрировать кабинет, и получить виртуальную карту можно на втором ресурсе компании – сервисе доставки. В этом случае используйтесь такой инструкцией:

Мы экономим ваше время и деньги – Как принять участие

Активировать карту Верный на и проверить баллы
Фамилия, имя и отчество, номер телефона, адрес электронной почты нужны для вашей идентификации и подтверждения, что вы действительно клиент компании. С целью повышения конверсии продаж, создания адаптивной версии сайта, а также интеграцией программы лояльности в личный кабинет пользователя, было принято решение сделать редизайн онлайн-магазина.
Онлайн консультант для сайта – Бесплатный сервис online чата и обратного звонка от CleverSite
Сведения в Единый регистр вакцинированных вносятся сотрудниками медицинских организаций после введения однокомпонентной вакцины или второй дозы двухкомпонентной вакцины. Скачав мобильное приложение на ваше устройство, необходимо пройти аналогичную сайту регистрацию и подтвердить согласие на участие в программе лояльности Верный.

Как накопить бонусы на карту универсама Верный?

Версткой, дальнейшей фронтенд и бекенд разработкой проекта занималась штатная команда клиента и мы не причастны к уровню реализации и результатам программной работы. Учитывая существенное расширение функциональности магазина и разнородность разделов, команда особое внимание уделила простоте и упрощению пользовательских сценариев работы с личным кабинетом.

Нужно ли платить налог… Как подключиться к robokassa

код МСС 6010, 6011, 6012 или 4900 ; — на операции безналичной оплаты в казино код MCC 7995 ; — на операции безналичной оплаты через СДБО Интернет Банк , Мобильный банк ; — на операции безналичной оплаты в устройствах банков код МСС 9402 , установленных в РУП Белпочта ; — по операциям безналичной оплаты и переводов через сервисы, которым присвоен код MCC 4814, 4899, 8999, 6051, 7311, 9311, 9222, 4829, 9399, 6050, 6531, 7399, 8398, 9223, 6211; — по операциям перевода между картами с использованием сервиса Denegram либо аналогичных сервисов, предоставляемых другими банками. Карта Верный инструмент участия в программе Карта покупателя верный , в которой вы можете накапливать бонусы за все покупки, тратить их по своему распоряжению и получать привилегии.

Сумма, р. Один балл дают за каждые
До 500 20 р.
От 500 10 р.

Карта магазина Верный — получение, активация, условия по бонусам

Бонусная карта магазина Верный, если ее активировать на verno-info.ru или другим способом, дает возможность сэкономить при оплате покупок. За счет чего это происходит? Сколько можно сэкономить? Рассказываем, как работает система баллов в Верном, чему равен один бонус, где взять карточку и как проверить ее баланс. Но сначала объясним, как активировать дисконтку и пройти регистрацию.

Содержание скрыть

  1. 1 Активируем карту Верный через интернет и по телефону
    1. 1.1 Активация на сайте verno-info.ru
    2. 1.2 Активация через приложение
    3. 1.3 Регистрация по телефону
    1. 4.1 Начисление
    2. 4.2 Списание
    1. 5.1 Оформляем виртуальную карту

    Активируем карту Верный через интернет и по телефону

    По условиям бонусной программы универсама, тратить баллы и получать скидку можно только с активированной дисконтной карточкой. Активация карты магазина Верный — это регистрация покупателя в программе лояльности с одновременным открытием бонусного счета. Также процедура позволяет привязать дисконтку к номеру телефона, чтобы затем идентифицировать ее владельца.

    Покупатель может активировать карту магазина Верный онлайн, через интернет, и офлайн. Для этого организатор программы (ООО «Союз Св. Иоанна Воина») предлагает воспользоваться одним из способов:

    • заполнить анкету регистрации на официальном сайте verno-info.ru;
    • зарегистрироваться через мобильное приложение;
    • обратиться на горячую линию компании по бесплатному телефону.

    Во всех случаях активировать дисконтку придется по номеру карты (цифры под штрихкодом). К сожалению, активация через СМС пока не предусмотрена.

    Пройти регистрацию может держатель карты универсама Верный, достигший 14-летнего возраста. Если карточка не активируется (ее нельзя привязать к телефону) ни одним способом, возможно, это связано с техническими проблемами на стороне организатора. Попробуйте повторить процедуру через несколько дней или приобрести другую дисконтку.

    Активация на сайте verno-info.ru

    Чтобы активировать карту покупателя магазина Верный, перейдите на официальный сайт по ссылке verno-info.ru и нажмите кнопку «Личный кабинет» в верхнем меню. Выполните действия, согласно следующей инструкции:

    1. Выберите опцию активации пластиковой карточки — нажмите «Далее».
    2. Введите номер телефона, примите условия оферты, согласитесь на обработку персональных данных. Нажмите «Зарегистрироваться».
    3. Укажите код подтверждения из СМС от абонента Vernyi.
    4. Установите и подтвердите пароль.
    5. Предоставьте информацию о себе: Ф. И. О., пол, дату рождения, регион проживания.
    6. Введите номер дисконтки и CVC-код. Если последний отсутствует, не заполняйте это поле. Нажмите «Завершить».
    7. Получите уведомление об успешной регистрации с приглашением войти в личный кабинет.

    Прямая ссылка на официальный сайт, чтобы зарегистрировать карту магазина Верный при активации через личный кабинет, — lk.verno-info.ru/#/registration.

    Активация через приложение

    Перед тем как активировать карту лояльности, установите мобильное приложение Верный на телефон или планшет. Программа разработана для устройств с ОС Android/iOS, распространяется бесплатно через официальные магазины приложений. Ссылки на скачивание можно найти ниже (см. блок об оформлении виртуальной карточки).

    Откройте приложение после загрузки, пропустите приветственную информацию, нажмите «Регистрация». Далее нужно указать свой регион, номер телефона, пароль, заполнить анкету персональными данными. Не станем приводить скриншоты к этим действиям, остановимся конкретно на активации.

    Чтобы зарегистрировать карту Верного, введите ее номер. Также карточку можно активировать по штрихкоду — выберите «Сканировать». После заполнения поля с номером нажмите «Привязать», дисконтка будет активирована (см. скриншот).

    как активировать карту Верный через приложение

    При успешной активации в мобильном приложении появится QR-код — виртуальный аналог «пластика». Для использования его нужно сканировать на кассе универсама.

    Регистрация по телефону

    Если не хотите оставлять персональные данные через интернет, активируйте карту покупателя магазина Верный, позвонив по номеру телефона 8 800 250 66 48. Регистрацию осуществит специалист горячей линии. Сообщите ему запрашиваемую информацию.

    О карте универсама Верный и бонусной программе

    Сеть супермаркетов в рамках программы лояльности предлагает оформить скидочную карточку, чтобы получать финансовую выгоду. Дисконтная карта магазина Верный дает скидку до 90 процентов от стоимости покупок. Это становится возможным благодаря накопительному функционалу и прикреплению к бонусной программе.

    Как она работает:

    1. Получаете пластиковую карточку (или заводите виртуальную), активируете, приходите в универсам.
    2. Оплачиваете товары, показываете дисконтку, получаете бонусные баллы (расчетные единицы).
    3. При следующем визите списываете бонусы в обмен на скидку.

    Хотя внешне «пластик» напоминает бонусную карту Магнита, правила начисления и списания баллов другие. Подробнее об этом расскажем ниже.

    карта покупателя магазина Верный

    Дизайн дисконтки.

    Условия пользования картой постоянного покупателя не предусматривают дополнительную скидку в Верном ко дню рождения. Однако ее можно предъявлять в супермаркете любого города.

    Личный кабинет — вход и возможности

    При онлайн-регистрации карты покупателя Верный создается личный кабинет, войти в который можно по номеру телефона и паролю. Незарегистрированным пользователям нужно завести профиль самостоятельно. Для этого воспользуйтесь нашей инструкцией 1.1 по активации.

    Вход в личный кабинет возможен на официальном сайте Верного по ссылке lk.verno-info.ru/#/login и через мобильное приложение универсама. После авторизации владелец дисконтки сможет:

    • проверить актуальный баланс баллов;
    • посмотреть детализацию (историю) покупок;
    • изменить личные данные;
    • ознакомиться с информацией об акциях;
    • искать ближайшие магазины.

    А приложение дополнительно позволит:

    • добавить список покупок;
    • найти вопросы и ответы по бонусной программе;
    • общаться с чат-ботом;
    • написать отзыв;
    • обратиться на горячую линию торговой сети.

    Бонусы в Верном: сколько это рублей — условия

    Как мы уже говорили, бонусы в Верном — это расчетные единицы программы лояльности, которыми можно оплатить часть стоимости покупки. Чтобы их копить или тратить, нужно пользоваться бонусной картой универсама. Ее предъявляют на кассе до оплаты.

    Для операций с расчетными единицами разработаны правила и определен курс к рублю. Как начисляются и списываются бонусы в Верном, расскажем далее. Забегая вперед, отметим, что по аналогичному принципу получают и используют баллы в Пятерочке.

    Начисление

    На карту Верного баллы начисляются в день оплаты покупки. За сколько рублей дадут 1 бонус, зависит от суммы чека (см. таблицу).

    Сумма, р. Один балл дают за каждые
    До 500 20 р.
    От 500 10 р.

    Пример. В очереди на оплату стоят два покупателя. У одного сумма покупок составила 498 рублей, у другого — 504. Первый получит на дисконтку 24,9 балла (498/20), второй — 50,4 (504/10).

    Начисление бонусов предусмотрено за покупку любых товаров, кроме табачной продукции. При этом оплачены они должны быть наличными или банковской карточкой.

    Сгорают баллы через полгода после получения, если карта Верного активирована, и через месяц при обратном условии. Ограниченный срок действия имеют дополнительные расчетные единицы — экстра-бонусы, начисленные за участие в акциях магазина.

    Списание

    При списании 1 балл в Верном равен 0,1 рубля (10 копейкам). Это следует из пункта официальных правил о том, что 10 расчетных единиц равны одному рублю. Потратить бонусы можно в счет оплаты 90% стоимости товаров в чеке, при этом используют только целое их количество, кратное десяти.

    Пример, как все это считать. На балансе карты Верный 864 балла, или 86,4 р. (864/10). Если стоимость покупки составит 750 р., бонусными единицами можно заменить 675 р. или меньшую сумму. То есть для получения 90-процентной скидки потребуется списать 6750 баллов.

    Напомним, возможность потратить расчетные единицы появляется после активации дисконтки. Как это сделать — читайте выше.

    Нельзя использовать баллы Верного, если хотите получить скидку по пенсионной или социальной карточке, а также когда покупаете:

    • табачную продукцию;
    • алкогольную продукцию, если ее цена ниже минимальной розничной;
    • уцененные и акционные товары.

    Как получить карту покупателя — способы

    Бонусную карту магазина Верный можно получить на кассе супермаркета — она стоит 25 рублей. Это цена на момент публикации статьи. Точную стоимость нужно уточнять на месте, так как это эквивалент вступительного взноса, размер которого подлежит изменению.

    Как получить карточку бесплатно:

    • взять у кассира, если стоимость приобретенных товаров составляет не менее 500 рублей;
    • оформить электронную карту, создав QR-код.

    Виртуальный код выполняет те же функции, что и пластиковая дисконтка. Как завести такую карточку, расскажем далее.

    Оформляем виртуальную карту

    Чтобы выпустить виртуальную карту магазина Верный, скачайте бесплатное мобильное приложение сети супермаркетов.

    Откройте программу и следуйте пошаговой инструкции:

    Готово! Вы получили карту Верного онлайн: в телефоне теперь есть QR-код, который будет сканировать кассир.

    Проверка баланса

    Чтобы проверить баланс карты Верный и узнать, сколько бонусов накопилось, воспользуйтесь личным кабинетом на сайте verno-info.ru или мобильным приложением. Посмотреть количество баллов можно на главном экране устройства сразу после авторизации.

    Узнать баланс карты также позволяет чек из Верного: чтобы проверить бонусы, обратите внимание на информационный блок в конце документа. Кроме того, о состоянии бонусного счета могут рассказать кассир и оператор горячей линии 8 800 250 66 48. Чтобы узнать, сколько у вас баллов, назовите этим специалистам номер скидочной карточки.

    Блокировка и восстановление карты

    Если вы потеряли пластиковую карту универсама Верный, то восстановить ее можно путем блокировки и выпуска виртуального аналога. Также допускается приобрести и активировать новую дисконтку. При регистрации по прежнему номеру телефона все накопленные баллы, в том числе экстра-бонусы, сохраняются.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру