Эолис Клубная Карта Скидки Где Действует • Условия получения

• одно физическое лицо не может иметь больше одной Карты Мотоклуба;.

Бонусная карта действует только при её предъявлении до оплаты покупки.
Для начисления и применения накопленных баллов с Бонусного счёта карты необходимо пройти регистрацию в Бонусной программе и произвести активацию карты в Клиентском отделе ТСЦ Тетрис.

Дисконтная система — e llipse, сеть магазинов косметики и парфюмерии
В случае утраты или порчи Клубной карты обязательно сообщить об этом администратору SPA — центра, восстановление Клубной карты составляет 100 рублей. Клубная карта дает право на посещение специалиста с определенной скидкой не только на пациента, но и на его семью, получение массажа в подарок, постоянную связь с врачом, вызов врача на дом, вакцинацию в соответствии календарем прививок.
Дисконтная система
Клубная карта кинотеатра дает обладателю возможность накапливать баллы и оплачивать ими походы в кинотеатры, повышать свой уровень членства, посещать предпремьерные показы и закрытые мероприятия. К примеру, пользуясь в таком режиме бонусной картой известной сети продуктовых супермаркетов, примерно раз в пять-шесть месяцев можно получить возможность сходить туда бесплатно.

— при достижении общей суммы приобретенных услуг, покупок размера 70 000 рублей держателю Клубной карты предоставляется скидка в размере 7 на услуги SPA — центра. Возможность оплачивать последующие покупки бонусами в аптеках, ветеринарных аптеках, ортопедических салонах, и у партнеров, принимающих участив в бонусной программе.
оставляет за собой право исключения члена Мотоклуба по любой причине, предварительно не уведомляя его об этом, в том числе при причинении ущерба иным его участникам, злоупотреблении бонусами, предоставляемыми Мотоклубом и его партнерами;. Обладатель карты получает возможность оплачивать мероприятия по заниженным ценам, получать cash-back Пользуясь всего одной картой, вы получаете скидку во всех сферах детской и материнской индустрии, от одежды для беременных до детской мебели, так же на услуги фотографов, детской анимации, игрушек и многое другое.

Клубная карта Ценалом

Клубная карта нашего магазина — это доступ к низким ценам на бытовую технику и товары для дома с самой первой покупки!

Преимущества клубной карты:

Клубная цена

У любого товара в нашем магазине есть 2 цены: обычная и клубная. Для владельцев клубных карт доступна клубная цена, которая позволяет существенно сэкономить. В клубную цену включены все возможные скидки по акциям и распродажам.

Кэшбэк с каждой покупки

Владельцам Железных и Золотых карт мы возвращаем часть уплаченной суммы бонусами. Бонусы хранятся на балансе вашей клубной карты. Размер кэшбэка зависит от типа клубной карты: для железных карт возвращается 1%, для золотых карт — 3%.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру