Detmir Зарегистрировать Бонусную Карту в Чите • Как получить пластик

Как получить бонусную карту Yo-Yo • При покупке в интернет-магазине www.

Регистрация и активация карты «Детский Мир»

Все мы довольно часто делаем покупки в магазине Детский мир. Но далеко не все знают о возможных способах экономии при покупках в этом замечательном детском магазине. Где найти промокод Детский мир вы уже знаете, а сегодня мы расскажем о том, какие преимущества даёт бонусная карта этого магазина.

Как активировать счет для начислений и списаний Оформить на кассе

Бонусная карта «Детский мир»: полный обзор продукта
Это имеет колоссальное значение, если учесть, что 80 покупателей приходят с детьми, и в процессе покупки постоянно возникают споры и неловкие моменты. Горячая линия 8-800-250-00-00 с операторами интернет магазина позволяет активировать карту по телефону передав личную информацию о клиенте по телефону.

Возврат товара

В любое удобное для себя время зайдите на портал, следуйте указаниям системы, и при минимальных усилиях зарегистрируйтесь в бонусной программе крупнейшей сети универсамов для детей. Для списания бонусов на кассе розничного магазина, нужно предъявить пластик, сказать кассиру номер электронной карты или ФИО и номер телефона покупателя.

Если дисконт забыт дома… Как получить пластик

По банковским продуктам, которые выпускаются банком-партнером, начисляются дополнительные бонусы при расчете пластиком в других магазинах, которые можно потратить в Детском мире. Чтобы получить и зарегистрировать бонусную карту детский мир вам достаточно посетить официальный сайт торговой сети и выбрать опцию получить бонусную карту.

Бонусная карта Yo-Yo магазина Детский мир

Детский мир – это целый мир заботливых родителей: здесь можно посмотреть каталог и приобрести не только игрушки для детей всех возрастов, но и одежду, обувь, канцтовары, предметы ухода и гигиены, коляски, кроватки и многое другое. Качественные вещи, необходимые для детей, имеют немалую стоимость, поэтому так важно находить пути для экономии. С этой задачей хорошо справляется бонусная карта.

Как получить Бонусную карту Yo-Yo?

Получить дисконтную карту не сложно, сделать это можно абсолютно бесплатно:

  • Ее может выдать продавец-консультант на кассе.
  • Дисконт можно оформить самостоятельно на сайте сети магазинов.

Во всех случаях требуется заполнение специальной анкеты, в первом случае – на бумаге, во втором онлайн — в электронной форме на странице официального сайта.

Где заполнить анкету участника и активировать карту «Детский мир»

Для того чтобы карта со скидочными баллами начала действовать, ее нужно правильно зарегистрировать в системе магазина и активировать. До этого момента она считается неактивной и введение ее номера в момент покупки не повлечет за собой начисления баллов.

  • Для активации дисконта можно заполнить анкету лично в магазине и отдать ее консультанту, который и внесет данные в компьютер.
  • Кроме того, можно заполнить все данные дома, с помощью компьютера с выходом в интернет, на сайте магазина.
  • Альтернативным является еще один вариант: нужно позвонить на горячую линию Детского мира и указать данные с помощью оператора (по номеру 88002500000).

Бонусная карта станет активной только после того, как анкетные данные поступят в базу данный магазина. При заполнении электронной версии анкеты это может быть срок до 10 дней, а при заполнении бумажной анкеты до 2 месяцев. Но на практике сроки активации значительно меньше.

Для регистрации нужно указать такие данные:

  • сведения об участнике программе (ФИО, пол, дата рождения);
  • номера мобильного и домашнего телефонов, адрес электронной почты;
  • данные о детях (пол, возраст, день рождения, имя);
  • адрес проживания участника программы (город, улица, номер дома и квартиры).

При необходимости, данные можно поменять самостоятельно в любой момент.

За что и сколько начисляется бонусов

Бонусы на карту Yo-Yo начисляются за каждое приобретение, совершенное в реальном магазине или на сайте компании, при предоставлении карты или указании ее номера. Баллы могут начисляться по таким правилам:

  1. Если приобретается одежда или обувь – на карту приходит 5% от цены товара.
  2. Игрушки, коляски, средства по уходу и другие товары – приносят на карту 2% от стоимости товаров.

Важный момент: приобретение подарочных сертификатов или любых услуг не влечет за собой начисление бонусов.

Как получить приветственные бонусы от «Детского мира»

До 1 марта 2017 года, покупатели, которые зарегистрировали карту Детского мира, после ее активации получали 200 приветственных бонусов. На сегодняшний день программа не предполагает такого начисления бонусов, а значит, и потратить их не получится.

Как получить бонусы в Детском мире на день рождения

В процессе регистрации анкеты по скидочной карте как на сайте, так и на бумажном носителе, указываются данные о дне рождении ребенка. Вплоть до 28 февраля 2017 года, каждому ребенку (не достигшему возраста 14 лет), данные которых были зарегистрированы в системе, начислялись праздничные бонусы за неделю до дня рождения.

В настоящий момент, такое начисление не предусмотрено условиями программы.

Как проверить баланс карты Детский мир

Для того чтобы быть в курсе количества бонусных баллов на карте Yo-Yo, можно проверить их баланс. Любой человек может узнать его тремя способами:

  • через интернет, зайдя на сайт www.detmir.ru и введя в специальном окошке номер карты;
  • в специальном киоске информации магазина, при условии их наличия там;
  • на кассовом чеке после совершения покупки будет видно количество бонусов как активных (готовых к списанию), так и неактивных (после начисления, которых не прошло 2-х недель).

На какие товары действует бонусная программа, какой процент от покупки можно оплатить?

Мало просто оформить бонусную карту от Детского мира, важно уметь ей пользоваться. Для этого нужно знать условия списания баллов:

  • все активные бонусы подлежат списанию в момент покупки, кассир спросит у покупателя разрешение на списание того или иного количества баллов;
  • оплатить баллами можно полную стоимость товара;
  • каждый бонус программы приравняется к 1 рублю;
  • получить скидку на размер бонусного баланса можно только тогда, когда бонусы стали активными (это происходит спустя 2 недели после их начисления);
  • не допускается оплата бонусами подарочных карт, а также обмен баллов на деньги как наличные, так и безналичные.

Если при вас нет карточки при покупке

Отсутствие бонусной карты в момент приобретения товара в Детском мире не является основанием для невозможности воспользоваться бонусными баллами. Если карта была зарегистрирована в установленном порядке, а, значит, привязана к номеру телефона, то воспользоваться ею можно так:

  • назвать на кассе свое имя и номер телефона;
  • получить на телефон специальное смс сообщение, содержащее код;
  • озвучить код кассиру;
  • получить скидку пропорциональную бонусному балансу.

Какой период действия бонусов?

Воспользоваться бонусами по карте Yo-Yo можно в течение срока их действия. Если бонусы относятся к акционной категории, то использовать такой дисконт можно будет согласно срокам, указанным в рекламных листовках, присоединенных к чеку.

Обыкновенные же бонусы от Детского мира имеют срок годности в течение календарного года, то есть спустя 365 дней, они будут аннулированы.

Порядок предоставления скидки по социальной карте москвича

Любимый магазин малышей и их родителей – Детский мир, предоставляет для жителей Москвы и области скидку в 2% на покупки в сети магазинов, которую можно получить по социальной карте. Стоит отметить, что воспользоваться таким предложением можно только в магазинах розничной сети, осуществляя покупки на сайте – получить такую скидку нельзя.

Важно: получая скидку по социальной карте, клиент лишается возможности списывать бонусы по карте yo-yo, однако они начисляются. Применять же для скидки можно только один вид карты, или социальную или дисконтную от магазина.

Как заблокировать и восстановить карту в случае порчи или потери?

Если дисконт был утерян или испорчен, нужно незамедлительно позвонить на горячую линию магазина и попросить заблокировать карту. После этого, можно обратиться в сеть и получить новую карточку, главное иметь при себе паспорт или иной документ, который подтвердит личность обратившегося человека.

Вводить какие-либо дополнительные данные в личном кабинете или добавлять информацию, для того чтобы восстановить дисконт – не потребуется.

Можно ли вернуть товар, оплаченный бонусами

Товар, купленный в подарок, может не подойти новому владельцу, в этом случае возникает необходимость в его замене или возврате в магазин. Если при покупке были использованы бонусы с карты, товар не запрещается менять. В этом случае бонусы возвращаются на карту владельца, а начисленные за покупку баллы подвергаются аннуляции.

В целом, карта от Детского мира является очень выгодным средством, позволяющим экономить на покупке детских товаров.

Проверка бонусов • Если у вас несколько детей, то не забудьте заполнить информацию о них всех.

Как получить Yo-Yo

Когда постоянно пользуешься картой, ее баланс известен. А если покупки совершаются от случая к случаю, то лучше перед походом в Детский мир проверить баланс бонусов на карте.

Бонусная карта «Детский мир», активация бонусной карты : Как получить yo-yo

Бонусная карта Детский Мир. Как активировать и проверить баланс Yo-Yo по номеру карты или телефона
В отличии от большинства карт, которые не позволяют получить скидку без наличия пластикового носителя, Детский мир дает возможность зачислять баллы даже в случае если Вы ее забыли. Если вы получили на кассе карточку DETMIR , но не заполнили анкетные данные, то их потом придется заполнять также в интернете, чтобы зарегистрировать в системе.
Бонусная карта сети магазинов «Детский мир» | Все о бонусных и клубных картах торговых сетей и магазинов России |
Для того чтобы сделать предстоящие покупки максимально выгодными рекомендуем вам проверять текущий баланс баллов перед каждым очередным визитом в ближайший магазин. Предварительно ознакомьтесь с процессом прохождения регистрации и дальнейшей авторизации, что значительно ускорит возможность начала использования современной бонусной программы.

Получение на кассе

Управление функционалом может производиться при помощи соответствующего раздела официального сайта компании, что значительно упрощает отслеживание текущего остатка баллов и специальных предложений. Эти нюансы не умаляют выгоды от Yo-Yo , а огромный ассортимент товаров предлагаемых покупателю позволяет совершить выгодную и нужную покупку, обеспечивая значительную экономию благодаря начисленным бонусам.

Классическая тарифная ставка возврата средств: Как получить карту

Если бонусная карта была зарегистрирована при помощи специалистов информационного центра сети магазинов, активировать ее можно выполнив любую покупку на кассе. Если у покупателя возникло желание воспользоваться виртуальной картой для расчета в магазине, то следует учитывать что ваш виртуальный бонусный счет привязан к телефона, указанному в анкете.

Как активировать бонусную карту Детский мир?

Популярная сеть товаров для малышей «Детский мир» предлагает своим клиентам систему дополнительных скидок и преимуществ. Чтобы стать участником программы, необходимо получить и активировать карту Детский мир одним из удобных способов. Например, это можно сделать онлайн через интернет по номеру карты или произвести регистрацию непосредственно в самом магазине. Рассмотрим подробнее данный процесс.

Как получить карту Детский мир?

Прежде чем начать пользоваться привилегиями постоянного покупателя Детского мира необходимо обзавестись бонусной карточкой. Всего для клиентов данной сети магазинов доступно два варианта:

Ее можно получить в любой торговой точке сети «Детский мир». Для этого нужно лишь совершить любую покупку и при оплате сказать кассиру, что необходима бонусная карточка. При наличии новых незадействованных носителей один из них тут же будет предоставлен клиенту.

Такая карточка имеет номер, но не имеет фактической физической оболочки. Тем не менее, она обладает полным функционалом пластика. А одним из ее плюсов является то, что она может быть оформлена дистанционно с помощью официального сайта Детский мир или мобильного приложения.

В свою очередь, для регистрации виртуальной карты необходимо:

  • Открыть страницу www.detmir.ru;
  • Перейти в меню «Бонусная карта»;
  • Активировать опцию «Получить карту»;
  • Задействовать опцию создания виртуальной карты на сайте;

После подтверждения своего номера пользователю будет предложено заполнить анкету с указанием личных данных:

  • Имя и Фамилию;
  • Адрес e-mail;
  • Пол, а также дату рождения;
  • Место жительства;
  • Также при необходимости можно включить в список данные своих детей;

По нажатию кнопки «Получить карту» ее будет присвоен номер и продублирован на указанный адрес электронной почты. Процедуру создания цифровой карты на этом можно считать завершенной.

Стоит отметить, что к одному номеру телефона можно привязывать несколько бонусных карт.

Как активировать карту Детский мир?

Чтобы картой лояльности можно было полноценно пользоваться, ее необходимо перевести в активный режим. Если с получением виртуальной карточки все предельно ясно. Она одновременно создается и активируется. То пластиковую карту Детский мир необходимо активировать отдельно. Для этого существует 3 варианта:

1. На кассе магазина.

Получив новую карточку у продавца можно сразу же попросить у него провести активацию. Для этого потребуется заполнить небольшую анкету с вводом персональной информации. Проверив корректность оформления бумажного бланка, кассир производит регистрацию клиента и активацию его бонусной карточки.

2. Через интернет по номеру карты.

Если по какой-то причине пластиковая карта не была задействована сразу после выдачи, это вполне реально сделать самостоятельно. Самый быстрый способ – это провести процедуру регистрации через интернет. Для чего понадобится:

Далее держатель пластика заполняет анкету, аналогичную при создании виртуальной карточки и осуществляет активацию идентичным образом. Она нужна для унификации карты, а также для списания бонусных баллов. Без ее заполнения доступно лишь накопление.

3. С помощью мобильного приложения.

Для данного варианта понадобится смартфон или планшет с выходом в интернет. Последовательность действий следующая:

Устанавливаем приложение «Детский мир» из AppStore или PlayMarket;

  • После запуска указываем свой регион;
  • В верхнем меню заходим в меню «Бонусная карта»;
  • Далее кликаем по кнопке «Оформить или добавить новую»;
  • И давим на кнопку «Войти по номеру карты»;
  • Указываем соответствующую комбинацию цифр;
  • Набираем номер мобильника;
  • Тут же поступит СМС с кодом на указанный номер. В свою очередь его нужно ввести в заданное поле и нажать «Далее».

Какие преимущества дает бонусная карта?

Итак, карточка прошла активацию и готова к использованию. Какой же положительный эффект она дарит своему владельцу? Во-первых, это ее универсальность. Она может применяться не только в магазинах Детский мир, но и в партнерской сети ELC, ABC, и товаров для животных Зоозавр. Во-вторых, это возможность участвовать в бонусной программе, которая работает следующим образом:

1. Бонусы начисляются за покупки в таких размерах:

  • 5% за приобретение товаров ABC и ELC, а также обуви и одежды;
  • 2% за любую другую продукцию;
  • Система бонусов действует не только в розничных магазинах, но и при заказах через интернет по всей территории РФ;
  • Баллы нельзя обменивать на наличные или безналичные деньги.

2. Накопленными баллами можно оплачивать следующие покупки:

  • Карта или QR-код предоставляется на кассе перед расчетом с кассиром;
  • При этом 1 бонус приравнивается к 1 рублю;
  • Оплатить можно покупку полностью 100% или лишь ее часть при этом любые товары, включая те, что и так уже идут со скидкой. Исключения составляют лотерейные билеты, услуги доставки, СИМ и подарочные карты;
  • Бонусы доступны к использованию через 2 недели после покупки в розничном магазине и через 10 – 28 после получения заказа, сделанного онлайн.

3. Срок действия карты и бонусов:

  • Карта продолжает сохранять работоспособность пока действует бонусная программа;
  • Срок действия обычных баллов ограничивается 1 годом с момента зачисления. А вот акционных, отталкиваясь от условий текущей акции.

4. Проверка баланса:

Чтобы узнать статус бонусов и их количество на карте можно воспользоваться личным кабинетом или мобильным приложением. Вместе с тем, эта же информация содержится в кассовом чеке. Кроме того, уточнить информацию по состоянию карточки можно у кассира или через линию поддержки Детского мира по телефону 8 800 250 00 00.

Стоит отметить, что в качестве бонусной карты могут использоваться социальная карта москвича и единая карта петербуржца, после их регистрации на сайте магазина.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру