Билла Медведково Часы Работы Москва • Подписка на вакансии

Кассир-продавец (м. Медведково) 32200 - 34400 руб. • Используем последние технологии в области вертикального поиска.

От точки ЖК «Новые Вешки», Мытищи

В «Ленте» заявили, что планируют интегрировать приобретенные супермаркеты, логистическую инфраструктуру и сотрудников российской Billa в свою сеть. Как только магазины будут переведены под бренд «Лента», торговая марка «Билла Россия» прекратит свое существование. Гендиректор «Ленты» Владимир Сорокин отметил, что приобретение даст компании доступ к зрелой сети магазинов с устойчивым потоком покупателей, в том числе в центральных районах Москвы. Кроме того, выгодное расположение точек даст «Ленте» возможность расширить онлайн-доставку на всю территорию Москвы, добавил он. Как подчеркнул топ-менеджер, приобретение подтверждает намерение «Ленты» играть активную роль в развитии сектора продуктового ритейла. Ожидается, что сделка будет закрыта этим летом после одобрения со стороны Федеральной антимонопольной службы. После новости о предстоящей сделке акции «Ленты» на Мосбирже выросли почти на 7%.

Другие супермаркеты в Москве • Вопросы и ответы

Billa прощается с россиянами – Бизнес – Коммерсантъ
На сайте можно узнать все актуальные адреса магазинов Billa в городе Москва и выбрать торговую точку с богатым выбором и быстрой доставкой на ваш адрес. Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ.

Популярные регионы поиска

30 43, Москва, схема проезда, точный график работы с перерывами и выходными днями, доступные акции и способы оплаты, группы товаров в постоянной продаже, условия партнерства и оптовых закупок. 30 43, Москва режим работы, выходные и праздничные дни, предложения для партнеров, оптовые поставщики товаров, ассортимент, схемы проезда, условия парковки, возможен ли доступ в торговое помещение для маломобильных граждан.

Магазин Билла по адресу Новочеркасский бульвар, д. 20, корп. 1, Москва… Популярные компании

Председатель правления Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла напоминает, что в любой стране всегда есть несколько крупных национальных игроков и множество мелких. Они не должны конкурировать с сетями, а конкурировать между собой, занимая нишевые позиции предлагать широкий ассортимент булочек, мяса, рыбы, то, чего не будет в сетевых магазинах.

Супермаркет Billa

Сделать необходимые покупки намного проще, если точно понимать, куда идти. Супермаркет Billa в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой и приобрести продукты. Посещение супермаркета — это быстрый и удобный способ сделать все необходимые покупки в одном месте. Здесь для вас представлен широкий ассортимент продуктов питания прошедших контроль качества, а также разнообразная бытовая химия и другие товары первой необходимости. Billa находится по адресу: Миклухо-Маклая, 36а. Рядом находится станция метро — Беляево. Часы работы магазина ежедневно: 08:00 — 00:00. В этом же здании расположены: автошкола Зеленый Свет на улице Миклухо-Маклая, 36а, городской ресторан Tokyo-City в Коньково, пиццерия Додо Пицца на улице Миклухо-Маклая, салон Точка Красоты в ТЦ МЦ, супермаркет натуральных продуктов ВкусВилл на улице Миклухо-Маклая, 36а.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру