Актион Мцфэр Официальный Сайт Подписка • Задать вопрос

• В планах медиагруппы обучить около 100 тысяч человек до конца мая.

Журнал «Зарплата» пишет обо всем, что касается расчетов с работниками: зарплате, больничных, командировочных, пособиях, отчислениях в налоговую, ПФР и ФСС. Все статьи журнала написаны в практическом ключе. Каждая статья дополнена примерами расчетов, схемами, таблицами, образцами документов. «Зарплата» публикует практические рекомендации, которые можно брать и использовать в работе. Читателю не нужно самому ничего искать и проверять — готовые решения есть в журнале. Особое внимание уделяется разбору отчетности в фонды.

Актион-МЦФЭР» запустила бесплатные онлайн-курсы — CNews
И когда мы только начали сотрудничество в 2009 году, это позволило нам сразу взять быстрый старт и уже через три года выйти на лидирующие позиции в регионе. Программа курсов составлена по нескольким ключевым направлениям, ориентированным на работу бухгалтеров, юристов, кадровиков, финансистов, а также управленцев, предпринимателей, сотрудников профильных организаций и других.

Каждый месяц публикует готовые решения правовых задач, обзоры судебной практики, интервью с юристами компаний, значимые процессы, ноу-хау коллег-юристов. для бухгалтеров Учет и управление компанией в условиях пандемии COVID-19 , Оформление документов, расчет выплат и налоговая политика в период пандемии , Главбух госучреждения в условиях пандемии.
Заполнить поля, предложенные сайтом имя, фамилия, логин, пароль, возможно дата рождения и другие данные в зависимости от статуса пользователя и того, для каких целей проводится регистрация ;. И, конечно, не стоит забывать о людях, которые потеряли работу в этот непростой экономический период, и дать им актуальные знания, которые позволят найти новое место трудоустройства , сказал Дмитрий Зацепин , директор образовательного бизнеса Актион-МЦФЭР.

«Актион Финансы» — корпоративная справочно-образовательная система для финансистов

Единственный в России журнал для финансистов и экспертов, которые хотят быть лучшими в экономике и финансах.

В каждом номере кейсы, готовые примеры, инструменты и идеи формата «как сделать лучше». 200+ Excel и Power BI моделей для финансовых расчетов.

500
безопасных способов
снизить налоговую нагрузку
Только проверенные практиками схемы и успешные кейсы Ваших коллег.

Рейтинги налоговых схем. Доступ к закрытым документам ФНС позволяет узнать, какие схемы сейчас ищут налоговики и как их доказывают. Аргументы, которые помогут защититься от претензий проверяющих, вы найдете в каждом номере.

Подготовиться к экзамену ДипИФР
Журнал целиком посвящен тому, как в российских условиях применять международные стандарты.

Внедрению МСФО с нуля. Советы и разъяснения по сложным ситуациям в применении стандартов. Специальная рубрика «для начинающих».

Защита от ошибок.
В статьях только официальная информация, советы из практики применения судебных решений .

В каждом номере обзор всех налоговых изменений и обзор арбитражной налоговой практики.

Выигрышные аргументы для досудебного и судебного разбирательства, мнения налоговиков и чиновников по спорным ситуациям, советы из опыта коллег и экспертов.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру