💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Акция от M&M’s: как зарегистрировать код на mms-promo.ru (до 3 ноября 2024 г.)

Хотите не просто полакомиться любимым драже, но выиграть награду за лояльность производителю? Тогда узнавайте условия акции от M&M’s в 2024 г.: какое драже купить и как зарегистрировать коды на mms-promo.ru в рамках проходящего мероприятия. До 3 ноября можно выиграть миску для конфет, поэтому приобретайте лакомство и сохраняйте чек.

Какая продукция участвует в акции

Чтобы зарегистрировать код на официальном сайте акции, покупайте следующую продукцию:

  • арахис в фасовке по 130, 220 и 360 г со знаком на упаковке «Получи шанс выиграть приз от M&M’s» или «Делись M&M’s и призами!»;
  • молочный шоколад весом 240 или 360 г. с такими же надписями.

Сохраняйте и чек, и упаковку: внутри нее вы найдете индивидуальный код, который нужно ввести в форму на mms-promo.ru. Также потребуется зарегистрировать личный кабинет, где вы и будете следить за оповещениями о выигрыше.

шоколад

Как создать аккаунт на mms-promo.ru и зарегистрировать код

Чтобы создать аккаунт, перейдите по ссылке https://www.mms-promo.ru и нажмите кнопку в правом верхнем углу.

пример

Выберите «Зарегистрировать код» и введите данные; затем укажите адрес электронной почты, дайте согласие с правилами акции и пройдите проверку теста капчи. Также вы можете авторизироваться с помощью учетной записи Яндекс, Google, Mail.ru.

авторизация

После введения кода не закрывайте страницу сразу: его примут к рассмотрению только в случае, если вы подтвердили указанный адрес электронной почты. Вы можете перейти по ссылке из письма, которое вам доставят на e-mail, или авторизироваться на сайте с помощью указанных в тексте логина и пароля.

Как узнать, что вы выиграли приз после регистрации кода

Розыгрыш призов в рамках акции M&M’s проходит ежедневно, причем каждые сутки определяют 25 победителей. Если вы выиграете миску, то увидите оповещение в личном кабинете; чтобы вам ее выдали, потребуется в течение недели внести дополнительную информацию в анкету. Надо указать ФИО и адрес фактического проживания, а по необходимости и предоставить дополнительные документы или данные (в том числе фото упаковок или чеков).

Как выиграть дополнительный приз от M&M’s: творческий конкурс

До 8 ноября вы можете принять участие в конкурсе и получить запас шоколада на полгода. Чтобы на него претендовать, купите 125-граммовую плитку и снимите оригинальное видео, где делаете что-то интересное с ее использованием. Готовый ролик выложите в соцсети «ВКонтакте» или Instagram, добавив хештэги #MMSRUSSIA и #ПОПРОБУЙПОНОВОМУ. Также убедитесь, что в профиле дается разрешение посторонним лицам отправлять вам сообщения, иначе организатор не сможет уведомить вас о победе.

Снимая ролик, не увлекайтесь: компания M&M’s не принимает видео, если в нем есть кадры опасных моментов либо экстремальных трюков. Нельзя и рекламировать другие продукты, призывать к жестокости или совершать оскорбительные действия.

Также учитывайте требования к видео:

  • формат MP4;
  • продолжительность до 40 сек;
  • размер до 50 Мб;
  • загрузка не раньше даты начала акции.

В видео не должны использоваться чужие фото, музыкальные произведения, заимствования из интеллектуальной собственности третьих лиц. Соблюдайте эти правила, и сможете стать обладателем еженедельного приза!

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру