Как Получить Шарарам Карту Бесплатно Взлом Шарарама 2024

Промокоды и ПИН-коды «Шарарам»

Ищете интересную развивающую игру для ребенка младшего или среднего школьного возраста? Предлагаем вам использовать секретные коды «Шарарам», чтобы получить приятный подарок сразу же после установки онлайн-симулятора. Вместе с милыми и забавными смешариками юный геймер будет бороться с темными силами, посещать модные показы, спортивные состязания, дружеские вечеринки.

В «мультяшной» вселенной предусмотрены захватывающие задания, которые помогают мальчикам и девочкам улучшить память и внимание, раскрыть свои творческие способности. Время от времени проводятся викторины, основанные на учебных дисциплинах. Участвуя в конкурсах, ребята могут выиграть дополнительный бонусный промо-код.

Не хотите тратить реальные деньги на покупку игровых вещей? Сэкономить вам помогут наши промокоды «Шарарам» за июнь 2024 года. Список специальных предложений постоянно обновляется: вас и ваших детей всегда ждут заманчивые акции!

ПИН-код необходимо применить в своем «Личном кабинете».

—>Все секреты Шарарама —>

Этот ФОКУС делать ужасно просто. Но его знают не многие.. Вот как видят это окружающие:Смешарик кинул помидор и увернулся, а потом ходил луной походкой это было круто!(Теперь как это делается)

Вот и все!Этот ужасно легкий фокус может оставить ужасно классное впечатление. Хотя делать его пустяк!
Научу вас маленьким хитростям которые многие уже знают.. Но не все, так что смотрите внимательно вдруг вы такого еще не знаете.

И так Например вы хотите сразу попасть в Школу Магов при этом не показываясь на ПЛОЩАДИ У БОЛЬНИЧКИ, но не знаете как. Вот один из примеров.
3. Где находится Площадь у Больнички вы знаете но теперь там образовалась метка Игра. Нажмите на нее

Так же есть места где игр нету и попасть туда вы думаете что сложнее. Но это не так!Просто жмете на Магазины вместо игр и вуаля!

Приветик!Сегодня я расскажу вам не очень известный трюк.. Трюком я его называю потому что это всего лишь «ловкость рук» и ничего большего. И так как это делать.

Начнем!

▪ Зайдем в Детский Сад (заранее предупреждаю что крошка должна быть в садике чтоб ее взять)
2. Нажимаем например в конец комнаты так чтоб смешарик туда побежал

▪ Во время того как ваш смешарик бежит быстро нажимаете на «Взять крошку из детского садика» быстро жмете ДА и вуаля! Крошка находится в другом конце Детского садика.

Предупреждение : Если например хотя бы чуть-чуть передвинетесь с места крошка сама к вам придет.. Это будет выглядеть очень мило)))

Если вы нажмете «Нет», то заметите, что ваш смешарик делает шаг вперед. Ваша задача добиться того, чтобы ваш профиль делал такие самодельные шаги. Чем их больше, тем лучше у вас получиться залезть на мер . Читать дальше »

Как играть?

Рано или поздно, вам захочется что-нибудь приобрести для себя! Для этого нужны виртуальные деньги: смешинки, а заработать их можно, участвуя в мини-играх.

Здесь очень интересный подбор героев: Светлая магия и Темные силы; Легенда Шарарама; Секретные агенты; Клубные тусовки и Лопыри VS Злобырей.

Опции «Копилка» и «Румбики» становятся доступными после авторизации. В этой игре можно, как с пользой, так и удовольствием проводить время, плавая под водой в Морском Порту, просматривая новые наряды в Доме Мод, развлекаясь в Клубном Квартале или участвуя в интригующих квестах.

Как Получить Шарарам Карту Бесплатно Взлом Шарарама 2024

Шарфик: Смешарики из Шарарама 2.3.1

Как Получить Шарарам Карту Бесплатно Взлом Шарарама 2024 Как Получить Шарарам Карту Бесплатно Взлом Шарарама 2024 Как Получить Шарарам Карту Бесплатно Взлом Шарарама 2024 Как Получить Шарарам Карту Бесплатно Взлом Шарарама 2024

УЧАСТВУЙ В АКЦИЯХ «ШАРФИКА» И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ В ШАРАРАМЕ!

Румбики, путешествия за границу, крутые костюмы и мебель — Шарфик приготовил тебе кучу сюрпризов, которые можно получить только в этом приложении!

Новые приключения, задания от Смешариков, игры, акции, уроки, распродажи, подарки, клубные тусовки — теперь ты первым будешь узнавать обо всех обновлениях Шарарама!

Злобикус готовит новые пакости, Босс Ба-Босс приглашает на вечеринку, Зябрийцы привезли в Шарарам самый крутой космо-праздник — ни одно событие не ускользнет от тебя!

Друг прислал тебе сообщение на Шарафон, но ты сейчас не можешь зайти в Шарарам? — Не беда! Читай сообщения от друзей и отвечай им прямо со своего телефона или планшета!

Хочешь рассказать другу из Шарарама мега-новость, но компьютер занял брат? — У тебя есть «Шарфик»! Напиши приятелю с телефона, и он получит твое сообщение на Шарафон или на свой «Шарфик».

ПОЛУЧАЙ БОНУСЫ И ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ В ШАРАРАМЕ БЫСТРЕЕ ВСЕХ.

Теперь, чтобы выполнять задания в квестах и миссиях, не нужно ждать, когда ягоды созреют, эликсир сварится, а детали сойдут с конвейера. Стань самым быстрым в Шарараме — получи все предметы в Шарфике сразу!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру